Библейский рецепт мощного лекарства из оливы

Нынешние люди все ниже доверяют домашней медицине, но она очень эффективна и в наше время. Даже библейское лекарство из оливы имеет широкое потребление и гарантию качества.

Библейский рецепт мощного лекарства из оливы

Целебные свойства оливы

Прошло уже много времени с того, как люди начали выращивать оливы. Известно, что их добавляют при приготовлении пиши, но мало кто знает, что они очень богаты витаминами и применимы в медицинских целях. Насыщены витаминами и листья данного растения, их используют при предотвращении гриппа, герпеса и гепатита. Растение очень насыщенно веществом- олеуропеиной, которое положительно влияет на организм. Для предупреждения развития бактерий в послеоперационное время применяют лист оливы.

Данное полезное вещество можно использовать индивидуально, по рецепту, который больше подойдет Вашему организму. Свойства оливы уникальны: могут предупредить гепатит, пневмонию, туберкулез и прочие болезненные вирусы.

Употребление отвара листьев тонизирует организм и укрепляет его иммунитет. Особенно важно применять отвар после различных видов операций, так как он будет очищать организм от вредных веществ. Если открыть Библию, то можно увидеть там информацию о его противовирусных свойствах.

Приготовление и применение лекарства из оливковых листьев

Давайте разберем процесс приготовления:

  • Ингредиенты: три десятка подсушенных листьев оливы и два стакана горячей воды. (Если планируется сбор листьев, то лучше всего этим заниматься весной и сушить в теплом темном месте).
  • Приготовление: Как только листья подсохли засыпьте их в емкость из стекла и храните плотно закрытыми. Далее вылейте два стакана воды в железную емкость и доведите до кипения. Добавьте листья в кипящую воду и кипятите примерно пятнадцать минут. По истечению времени достаньте листья из кастрюли и подождите двадцать минут, пока отвар не остынет.
  • Библейский рецепт мощного лекарства из оливы

    Если вам не приятен вкус отвара, то возможна добавка меда, корицы, лимона. При отсутствии вирусных заболеваний отвар можно применять для профилактики. Для полного очищения организма необходимо готовить и выпивать отвар каждый день в течении шести месяцев. Но не стоит и злоупотреблять. Перед пробой проконсультируйтесь с врачом на случай аллергии.

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.