Астрофизик назвал девушке свою профессию, но она не поняла. И ответила так, что ломается мозг

Астрофизик назвал девушке свою профессию, но она не поняла. И ответила так, что ломается мозг

Парень с необычной профессией при первой встрече признался девушке, кем он работает. Но красавица не поняла прикола и придумала нестандартный ответ. Ситуация получилась настолько комичной и нелепой, что из неё можно сделать космически смешной мем.

Многие из нас попадают в неловкие ситуации, но далеко не каждый делает это в свете софитов и под прицелом камер, как это случилось с одной из героинь австралийской версии телепередачи «Холостяк». Девушка сфейлилась перед главным сердцеедом, но это получилось настолько смешно, что зрителям остаётся только радоваться, что оператор снял эпичный диалог. О комичной ситуации написал The Daily Record.

Астрофизик назвал девушке свою профессию, но она не поняла. И ответила так, что ломается мозг

Реалити-шоу «Холостяк» — это передача, в которой десятки претенденток борются за внимание одного мужчины, который проводит время с каждой из них и в конечном итоге делает выбор, какая девушка станет его спутницей по жизни (или нет). Первый выпуск всегда предполагает знакомство, где холостяк встречает красоток по очереди, и они обмениваются несколькими фразами о себе.

В новом сезоне австралийского реалити-шоу Мэтт встретил Эбби. Девушка спросила главного героя, чем он занимается, на что тот ответил: «Я астрофизик». Конечно, это не такая уж распространённая профессия, и на улицах не каждый день встретишь человека, профессионально увлекающегося строением небесных тел, но всё же какое-то представление о том, что значит это слово, у каждого человека имеется. Но только не у Эбби.

Девушка немного подумала и выдала ответ, который превратил ситуацию в потенциальный мем.

Хорошо, а я Близнецы.

Астрофизик назвал девушке свою профессию, но она не поняла. И ответила так, что ломается мозг

Несмотря на то что Эбби очевидно сфейлилась перед Мэттом, он поступил очень по-джентльменски и назвал свой знак зодиака. «А я — Лев», — сказал холостяк.

Ролик опубликовали в твиттере. Автор поста написал, что у него просто нет слов от этой ситуации.

В соцсети уже всячески иронизируют над случившимся.

Не нужно быть астрологом, чтобы предсказать совместимость этой парочки, но жизнь прекрасна и удивительна, в ней много неожиданного. Иногда обстоятельства соединяют людей, которые, на первый взгляд, совершенно не могут быть вместе. Так, женщина хотела помочь бомжу, а он стал любовью всей её жизни.

Школьник с семьёй, который остался без денег и крова, решил по-другому изменить свою жизнь. Подросток сделал ставку на своё образование и не прогадал. Уже через несколько месяцев он получил доход в три миллиона долларов, и это только начало его успешного будущего.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.