Анна Семенович показала яркое фото в черном боди

В своём микроблоге певица снова поделилась яркой фотографией.

На снимке она одета в черное боди, прекрасно подчеркивающее стройную фигуру, при этом джинсы оставлены расстегнутыми.

Анна Семенович рассказала подписчикам, что каждый новый день встречает чашечкой кофе, а просыпаясь с удовольствием начинает строить новые планы.

Артистка любит путешествовать и частые гастроли не позволяют ей “закиснуть”. Она строго придерживается графика и даже выходные распланированы по минутам.

Анна Семенович показала яркое фото в черном боди

Анна Семенович обещала отказаться от декольте, но слова не сдержала
Несмотря на это, Семенович попросила поклонников оставить в комментариях название городов, где они живут. Для неё это послужит стимулом организовать выступления в этих местах.

39 летняя певица часто выкладывает свои откровенные фотографии в Инстаграм, при этом периодически попадая под критику из-за чрезмерного оголения. Однако Семенович советует хейтерам не лезть в её жизнь и заниматься собой.

Она называет себя женщиной, ломающей стереотипы, поэтому чужое мнение артистку не интересует.

Uznayvse.ru отмечает, что многие знаменитости любят обнажаться, демонстрируя откровенные снимки в соц сетях. После завоевания титула «Мисс Россия» в 2003 году Виктория Лопырева только и делает, что хвастается фигурой — причем не стесняется изменившегося тела после недавних родов.

Анна Семенович показала яркое фото в черном боди

Виктория Лопырева часто раздевается для фотосессий
Редакция отмечает, что Анна Семенович не боится выставить себя в невыгодном свете и умеет посмеяться над собой. Некоторое время назад в Сети обсуждали ее фото с огромным количеством лишних килограммов — звезда примерила образ пышки ради нового проекта.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.