Афроамериканец решил купить дом, но сделка сорвалась. Просто у продавца оказались очень страшные пристрастия

Афроамериканец решил купить дом, но сделка сорвалась. Просто у продавца оказались очень страшные пристрастия

Афроамериканец решил купить недвижимость и посмотрел кучу вариантов. Наконец он нашёл подходящий дом, который продавал местный полицейский. Поначалу всё было отлично, однако при осмотре покупатель пришёл в ужас, ведь оказалось, что у копа очень странные и опасные пристрастия.

Афроамериканец по имени Матис и его жена Рейна были готовы купить прекрасный дом с пятью спальнями, который они присмотрели в Холтоне, штат Мичиган. Это небольшой городок с населением менее 3 тысяч человек. Семья хотела иметь достаточно места, чтобы растить своих детей и внуков. Коттедж, который им приглянулся, принадлежал местному полицейскому. Однако при осмотре Матис пришёл в ужас и тут же передумал выходить на сделку — в доме повсюду была развешана символика ку-клукс-клана. Он не мог сдержать эмоций и поделился находкой с подписчиками на фейсбуке.

Семья была в шоке от такого проявления расизма и поспешила покинуть дом.

Я сказал: «О боже, давай уйдём отсюда прямо сейчас». Я чувствовал тошноту, зная, что побывал в доме одного из самых расистских людей в Маскегоне, прячущегося за своей униформой и, возможно, преследующего людей разного цвета и национальностей.

В ответ правительство Маскегона объявило, что Департамент полиции открыл внутреннее разбирательство, после того как сообщение в социальных сетях было доведено до их сведения. Полицейский был немедленно отправлен в принудительный отпуск на время проведения тщательного расследования. Владельца дома идентифицировали как Чарльза Андерсона, 48-летнего белого офицера.

Пользователи твиттера были в шоке от новости. Многие не могли поверить, что такие люди ещё существуют.

James Armstrong

Любой, кто думает, что эти группы не живут и не растут, просто прячет голову в песок.

Mauro

Только представьте, сколько невинных чернокожих он посадил в тюрьму!

Resister Sister

Моя двоюродная сестра вышла замуж за человека из Южной Африки, который является огромным расистом. Они переехали в Техас, и он стал там полицейским. К сожалению, эта профессия привлекает их.

Позже выяснилось, что этот полицейский убил темнокожего человека 10 лет назад.

Bella

10 лет назад он застрелил темнокожего, но всё равно остался на службе.

SAWalsh

Должно быть, никто не делал проверку этого полицейского.

Но иногда агрессия копов вполне оправдана. Крайне эпичный арест пришлось осуществить офицеру полиции из Оклахомы. Он попытался выписать пожилой женщине штраф за разбитую фару, но невинное нарушение превратилось в настоящий экшн с задержанием и применением электрошокера.

Эпичным можно назвать и фото пользовательница твиттера с ником Cait. Девушка хотела сделать типичное фото в купальнике на красивом фоне, но её отец посчитал, что это скучно. Благо он нашёл способ сделать фото действительно фееричным. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.