«Аэрофлот» бесплатно перевезет ветеранов

26 Апреля 2019, 14:07

Авиакомпания «Аэрофлот» традиционно организует для ветеранов Великой Отечественной войны бесплатные перелеты по стране и в бывшие советские республики, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«Аэрофлот» бесплатно перевезет ветеранов

Акция распространяется на ветеранов, живущих в России и других бывших советских республик (: sobyanin.ru)

«В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Аэрофлот» в период с 3 по 12 мая 2019 года проводит традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов», — говорится в сообщении. Акция распространяется на ветеранов, проживающих на территории России и других бывших советских республик. Им предоставляется право полностью бесплатного перелета и обслуживания в эконом-классе без взимания обычно устанавливаемых такс и сборов. Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания на перелеты внутри страны компания предоставляет билеты в классах «комфорт» или «бизнес».

Каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатный перелет одного сопровождающего, также участникам акции всех категорий будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту.

Ветеранам-участникам и ветеранам-инвалидам войны дополнительно предоставляется возможность перелета по РФ и СНГ, странам Прибалтики, а также в Грузию, Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию.

Flydubai запускает рейсы из Дубая в Сочи.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.