4 причины почему мужчины считают Тома Харди красавчиком, а женщины — нет

Сегодня Том Харди — один из самых востребованных актёров, продюсеры и режиссёры мечтают заполучить звезду в свои проекты. Его имя — гарантия того, что на картину обязательно обратят внимание зрители. Вот, правда, армия поклонников брутального актёра состоит преимущественно из представителей сильного пола. Почему Том Хардb больше интересен мужской аудитории, а не женской? проанализировал некоторые факты биографии актёра и нашёл сразу несколько причин такой избирательности зрителей.

4 причины почему мужчины считают Тома Харди красавчиком, а женщины — нет

Чем Том Харди так нравится мужчинам?

Вместо комедий и мелодрам — боевики и криминальные драмы

Кровь, драки, стрельба… Много ли девушек предпочтут жёсткие экранные разборки любовному сюжету со слезами, изменами и признаниями? Поэтому мальчики отправятся смотреть «Безумного Макса» и «Веном», а девочки с удовольствием будут рыдать над экранными страстями Леди Гаги и Брэдли Купера в ремейке «Звезда родилась».
Веном — русский трейлер

Отъявленный вор и мошенник на экране

Экранные герои Тома Харди — отъявленные негодяи и преступники. Образы безбашенных альфа-самцов — тайная мечта многих мужчин, чья обыденная жизнь укладывается в примитивную схему «дом-работа-дом». Однако циничные негодяи отнюдь не предел мечтаний обычной женщины, для которой образцом мужественности до сих пор остаётся герой Ричарда Гира из «Красотки».

Шлейф бурной молодости

Школьные годы Тома Харди были головной болью и для родителей будущей звезды, и для учителей. Прослушав лекцию полицейского на школьном собрании о вреде токсикомании, Том тут же решил, что обязательно достанет клей, чтобы на практике проверить все «страшилки» о последствиях такого опасного увлечения. Харди не остановился на школьных экспериментах: юность будущего актёра прошла в алкогольном и наркотическом угаре. За дозу молодой человек был готов на всё.

4 причины почему мужчины считают Тома Харди красавчиком, а женщины — нет

В 26 лет Харди спасли от передозировки. Оказавшись на грани смерти, актёр решил завязать с наркотиками и прошёл реабилитацию в клинике. Несмотря на то что уже 16 лет в приоритете у Тома — спорт, бурная кокаиновая молодость настораживает, ведь бывших наркоманов не бывает — как знать, возможно какой-нибудь стресс спровоцирует актёра.

Нетрадиционные эксперименты

На заре своей карьеры Том Харди неожиданно признался журналистам, что имел интимные связи с мужчинами. Актёр объяснил свои эксперименты тем, что в жизни нужно успеть попробовать всё. При этом репортёры даже не задавали Тому провокационных вопросов о его ориентации, артист сам пошёл на откровения.

Реакция на признания Харди была бурной: гей-сообщество ликовало, а поклонницы были разочарованы рассказами своего любимца. Позже Том сообщил, что его слова были неверно истолкованы журналистами. Фанаты поверили артисту, но сомнения у некоторых всё-таки остались.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.