10 секретов, чтобы мужчина любил вас всю жизнь

Для зарождения любви порой хватает одного взгляда, но, чтобы вспыхнувшие чувства переросли во что-то большее, нужно приложить усилия. Женщина возлагает огромную ответственность на партнера, иногда требуя от него то, что противоречит мужской психологии. Для установления крепких отношений нужно учитывать желания и интересы второй половинки.

Карьера на первом месте

10 секретов, чтобы мужчина любил вас всю жизнь

Осознайте, что мужчине важно реализовать себя в профессиональной сфере, поэтому не стоит обижаться, когда вы оказываетесь на втором плане. Если партнер будет чувствовать себя неудачником, то внутренняя неудовлетворенность перерастет в раздражение, которое перейдет на близких людей. Чтобы это предотвратить, помогайте любимому развиваться, всячески вдохновляйте на подвиги.

Проявляйте инициативу

Страх быть отвергнутым и непонятым присутствует даже у тех, кто уже состоит в отношениях. Особенно переживают мужчины, которые хотят познакомиться с понравившейся женщиной. Если вы заметили заинтересованный взгляд или знаки внимания, возьмите инициативу в свои руки, начните разговор первой. То же самое стоит делать и в отношениях, если чувствуете, что пора прояснить ситуацию.

Забудьте на время о диете

10 секретов, чтобы мужчина любил вас всю жизнь

Чрезмерная увлеченность похудением отталкивает партнера. Он вряд ли заметит пару лишних килограммов, но постоянные разговоры о диетах, тренировках, полезной пище будут раздражать. Сильную половину пугают женщины, постоянно считающие калории. Поэтому стоит забыть о диете, хотя бы на первом свидании.

Не отвлекайте от важных дел

Если мужчина ведет машину, решает рабочие вопросы по телефону или смотрит футбол, не стоит отвлекать его по пустякам. В противном случае вы вызовете раздражение и все равно не получите ожидаемой реакции. Если намечается серьезный разговор, попросите партнера отвлечься и прервать занятие. Он успеет переключиться, сможет вникнуть в суть сказанного.

Не ворчите

10 секретов, чтобы мужчина любил вас всю жизнь

Разбросанные вещи, грязная посуда – все это не имеет большого значения для мужчин. Они зачастую не понимают, как беспорядок может быть связан с отношением к избраннице. Вместо того чтобы скандалить из-за бытовых мелочей, лучше сразу обсудить все правила совместного проживания.

Избавьтесь от отчаяния во взгляде

Если вы начинаете отношения из-за страха остаться одной, то партнер почувствует это и исчезнет. Мужчин притягивают уверенные и счастливые девушки. Добиться такого состояния можно с помощью спорта, шоппинга, хобби, общения с друзьями. У вас должны быть другие интересы и цели, помимо завоевания партнера. Мужчины особенно боятся отчаявшихся женщин, изо всех сил пытающихся выйти замуж.

Кружевное белье не так важно

Если в совместной жизни возникли серьезные проблемы, то не стоит делать большие ставки на какие-то уловки в постели. Неважно, что на вас – дорогое кружевное белье или хлопковые трусики, если нет взаимопонимания с партнером. Вы должны обратить внимание на причину недопонимания. Красивые вещи могут лишь приятно разнообразить интимную жизнь.

Прелюдия важна

10 секретов, чтобы мужчина любил вас всю жизнь

Считается, что мужчины всегда хотят секса прямо сейчас. Но им тоже нужна подготовка – и физическая, и психологическая. Прелюдия может быть эротической и романтической – откровенные взгляды, тактильные контакты, разговор по душам, ужин. Тогда секс будет не просто физиологическим процессом, а настоящим единением влюбленных.

Разделяйте секс и близкие отношения

Мужчины не всегда связывают интимную близость с эмоциональной. Для женщин секс – проявление симпатии, почти признание в любви. Не стоит после первой ночи надеяться на предложение руки и сердца, возможно, для вашего партнера это было просто приятное приключение. Чтобы избежать разочарования, не спешите с интимом в новых отношениях.

Смотрите мелодрамы с подругами

Мужчины только кажутся холодными и бесчувственными существами, они тщательно скрывают свою эмоциональность. Парни привыкли, что проявление чувств при просмотре сентиментального фильма вызывает насмешки, сарказм. Поэтому заранее включают защитный режим – шутят по поводу актеров, высмеивают сюжет. Не стоит мучить партнера просмотром романтических сцен. Лучше увлечь его комедией или приключенческим фильмом.

Видео

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.