Каких отцов лучше не брать в род зал на партнёрские роды.

Каких отцов лучше не брать в род зал на партнёрские роды.

Многие будущие мамы очень хотят, чтобы свидетелем и участником рождения малыша, были их мужья. Но настолько ли хороша эта идея?  Каких отцов лучше не брать в род зал.

— Со слабой психикой.

Не нужно насильно затягивать своего супруга в род зал, если он не готов к этому. Далеко не каждый человек и даже женщина, сможет наблюдать процесс родов со стороны, особенно если мучается горячо любимый человек, а на свет рождается долгожданный малыш. Не каждый мужчина может спокойно выдержать такое напряжение, хотя в другой ситуации – он смелый и решительный.

— Всезнайки.

Зачастую, таких мужчин выставляют за двери. Он может по энциклопедии изучить весь процесс родов, будет поучать и спорить с врачом, как будто он великий специалист по родам.

— Эстеты.

Если вы для вашего супруга вы всегда выглядите, как с «картинки», даже вечером, вынося мусор, то не затягивайте его на партнёрские роды. Открывшийся его глазам ваш неэстетичный вид и родившийся ребёнок, не розовощёкий, как на плакатах,  может надолго травмировать его. Последствия могут быть печальными и для ваших последующих интимных отношений.

— Фотографы или блогеры.

Такие мужчины любят запечатлевать все семейные события, а тем более появление на свет малыша. Если он ещё и блогер, то вы и ваши роды могут стать публичными во всех подробностях, в виде прямого репортажа. Подумайте о себе и медперсонале, которому не понравится такой ход событий.

— Многодетные отцы.

Если в вашей семье есть ещё дети, то пусть папа сидит дома и присматривает за ними, ведь он уже со всем этим знаком. Он больше пользы принесет, готовя еду детям и наводя дома порядки, готовясь к вашей встрече.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.