Девушка приехала в больницу и нарушила правила ПДД. Но от штрафа её спасли добрые люди и экстренная ситуация

Девушка приехала в больницу и нарушила правила ПДД. Но от штрафа её спасли добрые люди и экстренная ситуация

Женщина избежала штрафа за неправильную парковку благодаря добрым людям. Она приехала со своей дочерью в больницу, потому что её ребенок серьёзно разбил себе голову. Свободных парковочных мест не оказалось, поэтому мама оставила машину в неположенном месте. И очень удивилась, когда пришла обратно к своему автомобилю.

Сара Мур из Ланкашира, Англия, приехала в больницу со своей маленькой дочкой, чтобы малышке срочно оказали необходимую помощь, пишет LadBible. Ребёнок разбил голову об дверь, поэтому домашняя аптечка оказалось бессильной. Но когда женщина подъехала к клинике, то обнаружила, что свободных парковочных мест не оказалось. Ей пришлось оставить свой автомобиль в неположенном месте, чтобы быстрее оказаться с Лейси-Кристиной (так зовут дочку) на приёме у врача.

Девушка приехала в больницу и нарушила правила ПДД. Но от штрафа её спасли добрые люди и экстренная ситуация

Сара со своей дочерью.

Но когда Сара вернулась к своей машине, то вместо штрафа за парковку она обнаружила записку, которая лежала на стекле её авто.

Девушка приехала в больницу и нарушила правила ПДД. Но от штрафа её спасли добрые люди и экстренная ситуация

Добрый день. Мы заметили, что вы оставили здесь свою машину, когда бросились с ребёнком в больницу. Мы сидели рядом и пытались предупредить вас о возможном штрафе. Мы поговорили с парковщиком, рассказали ему о вашей ситуации и смогли уговорить его, чтобы он не выписывал вам штраф. Он просил передать вам, что вы можете оставить свою машину на участке скорой помощи, который находится через дорогу. Надеемся, что с вашей малышкой всё хорошо.

Оказалось, что это были сотрудники скорой помощи. Сара очень удивилась, ведь она уже была готова потратиться за нарушение правил.

Я ожидала, что выйду из больницы и получу штраф. Но эти люди сделали меня счастливее, потому что я и так оказалась в стрессовой ситуации.

Женщина так же рассказала, как её дочка получила серьёзную травму, которая заставила Сару забыть обо всех правилах на свете.

Лейси бегала по дому, а потом споткнулась и упала прямо на дверную петлю. Сначала я подумала, что с ней всё в порядке, но когда подняла её с пола, то увидела, что она вся в крови.

Сара пыталась справиться с этой травмой своими силами, но рана была очень серьёзной. И она решила, что необходима срочная медицинская помощь.

Когда я увидела кровь, то думала, что я потеряла сознание. Я попросила бабушку Лейси принести как можно больше полотенец, чтобы попытаться остановить кровотечение, но ничего не получалось. Не было времени вызывать скорую, поэтому я посадила её в машину, чтобы скорее добраться до больницы. Было страшно.

Женщина говорит, что люди кричали ей в след, что за такое выпишут крупный штраф, но женщину это никак не волновало.

Я просто хотела убедиться, что с моей дочерью всё будет хорошо. Больше я ни о чём не думала.

К счастью, у Лейси не было обнаружено серьёзных скрытых повреждений, которые могли бы сказаться на её здоровье. Сара говорит, что не может найти слов, чтобы выразить благодарность сотрудникам и считает, что на такие добрые поступки способен далеко не каждый.

А вот другой инспектор дорожного движения, похоже, на уговоры не поддался, но, благодаря своим действиям, стал знаменитым. В твиттере завирусилось видео с сотрудником дорожной полиции, который влюбил в себя пользователей соцсетей и стал для них героем. Для этого ему потребовалось просто выполнять свою работу в нужное время в нужном месте. Ну и быть очень эмоциональным.

Стражи порядка нередко становятся героями для пользователей соцсетей, потому что время от времени демонстрируют невероятно трогательную человечность. Так, к американке нагрянули копы, но эта история приняла такой неожиданный поворот, что теперь может вернуть вам веру в доброту и порядочность.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.