Звезду «Отчаянных домохозяек» приговорили к заключению

Звезду "Отчаянных домохозяек" приговорили к заключению

Суд вынес решение по делу о мошенничестве и взятке, одним из фигурантов которого была звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффмен. Как сообщает издание Deadline, актриса признана виновной и приговорена к тюремному заключению сроком на две недели.

Согласно вердикту суда, проходившего в Бостоне, номинантка на премию Американской Киноакадемии должна будет добровольно сдаться властям 25 октября 2019 года и отправиться отбывать наказание в одно из исправительных учреждений Калифорнии. Помимо заключения, актриса приговорена к штрафу в размере 30 тысяч долларов, году испытательного срока и общественным работам общей продолжительностью 250 часов.

«Я принимаю решение суда сегодня без оговорок, — говорится в заявлении Хаффмен, опубликованном через несколько минут после вынесения решения. — Я нарушила закон. Я признаю это и признаю себя виновной в преступлении. Нет никаких оправданий для моих действий».

Напомним, что Фелисити Хаффмен участвовала в даче взятки, которая якобы должна была гарантировать поступление ее детей в престижные высшие учебные заведения, входящие в так называемую Лигу плюща. На финальном заседании суда присутствовала сама обвиняемая вместе со своим адвокатом и супругом, также известным голливудским актером Уильямом Х. Мэйси.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.