Закрываю глаза на все измены мужа, потому что он меня содержит

Закрываю глаза на все измены мужа, потому что он меня содержит

Я замужем уже 13 лет. Не скажу, что счастлива. Мой муж постоянно мне изменяет, и самое страшное, не хочет меняться.

Постоянные измены

Нас познакомила моя подруга, они вместе учились в институте. В молодости мой муж был крайне активным. Если ехали на речку, то он обязательно прыгал с обрыва, любил кататься на мотоцикле, увлекался футболом. Каждые выходные мы с ним ходили на дискотеку. В общем, мне с ним было не скучно. Именно его азарт привлекает людей, особенно прекрасную половину человечества.

На данный момент он более степенный, занимает хорошую должность. Но любит посещать клубы и бани с друзьями. Конечно, меня он туда не берет.

После очередной гулянки он пришел пьяный и в губной помаде. Я молча уложила его спать, со слезами раздела и укрыла одеялом. Утром показала ему рубашку со следами губной помады. Муж сказал, что не обязан перед мной отчитываться и ничего не стал объяснять.

Я немного поскандалила, но к положительному результату это не привело. Конечно, он стал приходить без следов помады, но от него также продолжало пахнуть женскими духами. На разговор он не идёт, когда говорю, что уйду к маме — не верит. Да и сама себе не верю, так как имею множество страхов.

Мои страхи

Во-первых, мне негде жить. Возвращаться в родительский дом, где мама уставшая от домашнего хозяйства, а отец вечно пьяный — не хочу. Да и живут мои родные в небольшом поселке. Мне и так кое-как удалось оттуда вырваться в город.

Во-вторых, у нас дочь. Я не смогу дать ей того, что даст супруг. У него высокая зарплата, которой нам хватает троим с головой. Да и его родители часто ездят на заработки, радуют нас импортными вещами.

В-третьих, я привыкла к его деньгам. Он не жадничает. Я могу посещать различные салоны, ходить на фитнес, в кафе с подружками. Отдыхая, не считаю денег. После института я не работала. Даже не знаю, кто меня возьмёт без опыта, а даже если и возьмёт, то какая там будет зарплата.

Муж прекрасно осознает мои страхи, поэтому продолжает наглеть. Сколько я ещё смогу терпеть не знаю. И хотя бы не гулял так открыто, мне было бы легче. А так о его похождениях знают даже соседи. Мне иногда стыдно смотреть им в глаза.

В общем, с одной стороны у меня все хорошо, а с другой — очень тяжело эмоционально. Надеюсь, что со временем муж изменится, только не знаю когда. На данный момент продолжаю делать вид, что ничего не происходит. Может ему и правда необходим такой отдых, просто я чего-то не понимаю?

Закрываю глаза на все измены мужа, потому что он меня содержитUpset young couple having disagreement lying side by side in bed facing in opposite directions

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.