Вычисляем плохого любовника еще на свидании

Вычисляем плохого любовника еще на свидании

почему он вам не подходитфото: unsplash.com

Согласитесь, нет большего разочарования, чем осознание, что вы потратили свое время на человека, который не способен удовлетворить вас в постели. Или еще хуже — оставил неприятное «послевкусие». Мы решили собрать основные признаки мужчины, близость с которым вас совершенно точно разочарует.

Он не хочет к вам прикасаться

Для хорошего любовника очень важен физический контакт еще до того, как вы приняли горизонтальное положение. Очень важно уметь владеть свои телом и понимать, на какие сигналы откликается тело партнерши. Мужчина-эгоист даже не понимает, зачем прикасаться к девушке, если «время не пришло». Поэтому обращайте особое внимание, как ваш потенциальный партнер ведет себя в вашем обществе: если ему сложно даже помочь вам надеть пальто — о каком интиме может идти речь.

Вычисляем плохого любовника еще на свидании

определите его потенциал еще до постелифото: unsplash.com

Вы в курсе всех его интимных приключений

Если мужчине больше нечем похвастать, кроме как обширным списком любовниц, причем большинство мужчин намеренно завышают количество «трофеев». Действительно успешному мужчине совершенно не нужно доказывать, а тем более рассказывать девушке о своих победах — это лишь отпугнет партнершу и, честно, вызывает чувства вроде отвращения и жалости. Помните, что приукрашенные рассказы о своих победах никогда не вызывают у женщин желания затащить вас в постель как можно скорее.

Он слишком быстро ест

Есть занимательное наблюдение: чем дольше человек есть и пьет, тем выше его уровень чувственности. Он умеет получать удовольствие и готов делиться им с партнером. Такие люди не едят, чтобы набить желудок. Нет. Для них важен сам процесс и компания, которая его сопровождает. Если пойдете на свидание в ресторан, обязательно отметьте про себя его поведение за столом. Узнаете много интересного.

Вычисляем плохого любовника еще на свидании

его привычки скажут о многомфото: unsplash.com

Он скупой

Человеку без развитого чувства эмпатии трудно подарить удовольствие кому бы то ни было — это просто лишний пункт в его мировоззрении. А вот люди, которым больше нравится дарить подарки, чем их получать, с большей вероятностью подарят вам наслаждение в любой жизненной сфере, в том числе и интимной. Очевидно, что щедрый мужчина подумает и о вас, а не только о собственных ощущениях.

А как же поцелуи?

Поцелуи, как и разговоры сквозь зубы, мало кто находит приятными. Конечно, если человек не теряется, когда вы хотите его поцеловать, это говорит о его опыте, в том числе и сексуальном, однако не стоит ориентироваться лишь на этот навык, ведь получить опыт в поцелуях намного проще, так что проверьте ко всему прочему и предыдущие пункты, прежде чем приглашать его домой «на кофе».

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.