Владимир Путин ответил на вопрос о своем двойнике

В одном из своих последних интервью президент России 67-летний Владимир Путин ответил на вопрос о своем двойнике, который уже давно волнует публику.

Дело в том, что публичных персон в целях безопасности нередко заменяют двойниками. Достоверно известно, что двойники были у Наполеона и Иосифа Сталина.

Недавно в беседе с журналистами Владимир Владимирович наконец-то дал ответ на этот, волнующий всех вопрос.
«Нет, я отказался от двойников. Это было в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом», — сказал Путин и добавил, что не пользуется модными ныне гаджетами вроде — планшетов и смартфонов.

Владимир Путин ответил на вопрос о своем двойнике

Владимир Путин
Известный актер и блогер Станислав Садальский поставил под сомнение слова президента. На своей странице в социальной сети Инстаграм Садальский опубликовал пост, в котором написал: Любимый народом Президент Владимир Путин уверяет, что не использует двойников … и ему верю! Дочь Тины Канделаки была счастлива, когда в кустах Крыма увидела нацлидера -он не смог отказать в просьбе сфоткаться с такой красоткой…, — и проложил фотоколлаж, составленный из фотографий президента или его двойника.
Напомним, впервые о том, что у Путина есть подчиненный похожий на него как две капли воды, заговорили еще в 2003 году, когда из-за тяжелой болезни политик был вынужден надолго уехать на лечение в Германию и продолжительное время не появлялся на публике.

Позже, в 2015 году, журналист Олег Кашин сделал сенсационное заявление, сообщив, что руководитель страны в одно и то же время был замечен в двух разных местах — на Алтае и в Сочи.
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.