В Москве жестоко убита известная модель и бьюти-блогер

27 июля главное следственное управление СК России по городу Москва возбудило уголовное дело по факту убийства 24-летней Екатерины Караглановой. Тело девушки было найдено в квартире, которую она снимала. 
В Москве жестоко убита известная модель и бьюти-блогер
Екатерина Карагланова

27 июля в квартире в Раменках было найдено тело 24-летней Екатерины Караглановой. О гибели девушки сообщил хозяин жилья. Незадолго до этого ему позвонили обеспокоенные родители Екатерины и сказали, что она давно не выходила с ними на связь. Они попросили проверить, все ли с ней в порядке. 

Мужчина обнаружил израненное тело Екатерины в большом чемодане, сообщает портал «Вести». 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следователи пытаются установить личность убийцы. 

В Москве жестоко убита известная модель и бьюти-блогер
 

Буквально за несколько дней до случившегося Карагланова вернулась из Греции, где проводила свой отпуск. Вообще, девушка очень часто путешествовала и рассказывала о своей жизни в соцсетях — она вела популярный блог в Инстаграме.

Также Екатерина училась на дерматовенеролога, параллельно пытаясь построить карьеру модели — в 2018-м она принимала участие в конкурсе красоты Miss Maxim. 

По сообщениям портала «Комсомольская правда», полиция рассматривает версию убийства девушки из ревности. У Караглановой было немало поклонников — в Сети даже ходили слухи, что она могла встречаться с мужчинами за деньги. 

В Москве жестоко убили модель Екатерину Карагланову

По словам подруги убитой, в последнее время Екатерина была сильно встревожена и боялась за свою безопасность. «Мне она писала, что, мол, кому-то не дает покоя ее личная жизнь. Явно кому-то она очень не нравилась. Тогда я восприняла это как детский лепет: завистники всегда бывают», — призналась изданию девушка. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.