Совместимость мужчина-Телец — женщина-Близнецы

Эти знаки не похожи и из-за этого тянутся друг к другу. Они с первого взгляда показывают заинтересованность друг в друге. Каждый из них видит пользу, которую приносит их брак. Ну а остальная жизнь у них будет зависеть от того станут ли они акцентировать внимание на том, что некоторые черты у них несовместимы или будут дополнять друг друга.

Совместимость мужчина-Телец — женщина-Близнецы

Положительные стороны союза

В отношениях этих знаков мужчина-Телец занимает лидирующую позицию. Он стабилен, и будет вести свою семью по распланированному пути. Но в случае если мужчина-Телец окажется в тупике, и в жизни нужно будет что-то изменить, то тогда женщина-Близнецы возьмет на себя роль лидера. Она обладает способностью придумывать новые идеи и планы и сможет вывести свою семью из сложившихся обстоятельств. В своих отношениях огни оказывают взаимную помощь, особенно это касается денег, если у этой пары общий бюджет.

Мужчина-Телец трудолюбивый, может зарабатывать деньги и правильно ими распоряжаться. Но в ситуации, если у него не хватит сил, а доход не будет расти, его супруга найдет свежие возможности и покажет мужчине-Тельцу новую надежду на то как заработать и где это сделать, атак же куда лучше потратить заработанные деньги. Женщина-Близнецы тоже может зарабатывать и тратит деньги с умом, но у нее не получается сохранить приобретённое, тогда ей на помощь придет супруг. Чаще всего эта пара бывает обеспеченной и вместе достигают больших успехов.

Отрицательные стороны союза

Проблемой в их отношениях может стать в том, что они разные темпераментами. Они затрачивают разное количество времени на сборы на работу, в путешествие, а также на выполнение домашних обязательств. Мужчина-Телец личность земная и практичная, и он не всегда понимает постоянные метания супруги-Близнецов. Так же ему очень тяжело примеряться с тем, что домашний очаг для нее не главное место в мире, и она не готова посвятить этому все свое время. В результате, часто между ними возникают конфликты и все заканчивается тем, что Телец не может все это терпеть и уходит.

Совместимость мужчина-Телец — женщина-Близнецы

Свое свободное время женщина-Близнецы любит проводить разнообразно, а вот мужчина-Телец делает что-то одно. У него порой складывается впечатление, что его избранница от него бегает, но он не из тех мужчин, которые любят постоянно завоёвывать женщин. Он нуждается в спутнице, в которой будет уверен, и станет счастливым с женщиной, которая будет частью его стабильного существования.

Эта пара живет с различной скоростью. В результате, мужчина-Телец не редко упрекает свою женщину в том, что она легкомысленна, поверхостна и несобранна, а она в свою очередь устает от его медлительности и консервативности. Но женщина-Близнецы закипает очень быстро, им не хватает сдержанности, но также быстро и все забывают, а вот мужчина-Телец, долго копит в себе, а потом стараются перевоспитывать супругу, и только после этого выходят из себя.

Рекомендации по гармонизации отношений

Для того, чтобы сделать свои отношения более надежными и не разрушить их упреками, Близнецам необходимо больше времени посвящать своему избраннику. Ему очень нужно ощущать постоянство и собственную необходимость избраннице. Женщине-Близнецам надо стараться доказать ему что даже не смотря на свои разнообразные интересы и желания жить в ускоренном темпе, она не забывает о своем супруге, и он является главным в ее жизни. Так же ей необходимо слушать его советы и почаще притормаживать, ведь в жизни он понимает намного больше чем она.

Еще женщине-Близнецам нужно направить собственную быстроту реакций, сообразительность на подмогу мужчине-Тельцу, который приходит к выводу, что все могло получиться лучше, если бы он был немного быстрее в своих действиях.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.