Сергей Лазарев впервые показал фото дочери

В последнем выпуске программы «Секрет на миллион» 36-летний певец Сергей Лазарев впервые признался, что год назад стал отцом второго ребенка.

Летом 2018 года суррогатная мать родила артисту дочь.

Девочку назвали Анна. Как и со старшим сыном Никитой, Сергей решил не афишировать рождение девочки и целый год ему благополучно удавалось держать рождение Ани втайне, пока корреспонденты одного из российских каналов не застукали его в детском магазине за покупкой нарядов для дочки.

Сергей Лазарев впервые показал фото дочери

Сергей Лазарев с сыном и дочкой
Певец не стал долго отпираться и признался журналистам, что у него есть дочь. Но лишь в эфире программы «Секрет на миллион» сделал это публично.

Более того, Сергей предоставил для широкого показа первые фотографии девочки и семейное видео, сделанное в загородном доме, где он живет последние годы вместе с мамой, нянями и детьми.

Поскольку в семье Сергея Лазарева произошло пополнение, артисту пришлось расширить штат прислуги и взять еще одну няню для дочки. Недавно Анечке исполнился год. Девочка уже сделала свои первые шаги, но пока ходит лишь с поддержкой брата или папы.

Напомним, оба ребенка Сергея Лазарева рождены от одной женщины с разницей в пять лет. Однако биологическая мать не рожала артисту сына и дочку, их вынашивали суррогатные мамы.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.