Самые раздражающие привычки коллег

Люди проводят на работе большую часть жизни. Очень важно, чтобы в коллективе была благоприятная обстановка. К сожалению, раздражающие привычки коллег нередко портят настроение, снижают работоспособность.

Самые раздражающие привычки коллег

По результатам опросов, больше всего действуют на нервы громкие разговоры по телефону. Возмущение вызывают беспорядок на рабочем месте, частые перекуры. Женщин, как ни странно, раздражают сплетни, интриги, в которых они сами нередко участвуют.

Многих сердит привычка коллег выполнять работу в последнюю минуту, бездельничать, использовать служебный компьютер для игр и общений в соцсетях. Некоторых сослуживцев злят частые отгулы других, опоздания, возмущает злоупотребление алкоголем на корпоративных мероприятиях.

Дискомфорт вызывает работа с безответственными, глупыми, невнимательными и медлительными сотрудниками. Есть люди, которых нервирует навязчивость и бесцеремонность коллег. Возмущает употребление ненормативной лексики, хамство, грубость, агрессия по отношению к членам коллектива. На рабочем месте хочется обойтись без занудства, зависти, конфликтности сотрудников.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.