С подругой в отрыв: 4 фильма о яркой женской дружбе

С подругой в отрыв: 4 фильма о яркой женской дружбе

Фото: www.unsplash.com

Когда за окном ливень и ваши планы с подругой приходится отменять, почему бы не встретиться дома за просмотром отличного фильма. Сегодня мы собрали увлекательные картины о крепкой женской дружбе, которая редко, но все же встречается.

«Клуб первых жен» (1996)

Бестселлер Оливии Голдсмит не мог не попасться на глаза кинематографистам. Талантливый режиссер Хью Уилсон взялся за работу на картиной, главные роли в которой получили настоящие звезды — Голди Хоун, Бетт Мидлер и Дайан Китон. Сюжет прост и понятен, героини разводятся, но именно это событие привносит в их жизнь настоящее счастье. При этом каждая из подруг разрабатывает план, как отомстить своему мужу. Узнать, чем закончится эта по-настоящему интересная история вы можете уже в ближайшие выходные, пригласив подругу на домашний кинопоказ.

С подругой в отрыв: 4 фильма о яркой женской дружбе

Фото: www.unsplash.com

«Другая женщина» (2014)

Такую историю сложно представить в реальности — жена и любовница объединяются ради мести общему мужчине. Чужая душа — особенно женская — потемки, что доказывает фильм Ника Кассаветиса. Чем грозить нерадивому любовнику объединение двух обманутых женщин мы советуем самостоятельно — сев за просмотр фильма со своим мужчиной… пусть будет в курсе.

«Девичник в Вегасе» (2011)

Нет, это не женская версия «Мальчишника…», этот сюжет придется по душе каждой. Здесь никто не заказывает стриптизера и не теряет память на следующее утро. Две подруги невестs вступают в борьбу, которая знакома каждой женщине, которая хоть раз но «перетягивала канат» на себя в борьбе за внимание третьей подруги. Рекомендуем к просмотру как можно скорее, если вы еще успели оценить творение режиссера Пола Фига.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.