Может ли женщина быть главной в сексе

Может ли женщина быть главной в сексе

Доминант секса: миф или реальность

Есть миф, что в сексе мужчина всегда является главным, ведь именно он доминант, он подчиняет себе партнершу, он ее «берет», а она выполняет пассивную роль и на главную роль даже не должна претендовать.

Эти устаревшие взгляды пришли к нам из древности, когда мужчина должен был завоевать спою партнершу, показать ей свою силу путем охоты или авторитета среди других представителей сильного пола.

Но в наше время мужчина не может показать свое мужество в силу того, что работа и устои жизни приравнивают всех и для реализации своего либидо мужчина чаще всего использует партнершу по сексу, в кровати он становится чуть ли ни тираном, чаще всего это происходит в семейных парах.

Стоит отметить, что главенствующую роль в сексе предлагают женщинам очень редко, а если это и происходит, то не считается возможным выносить это на показ. Почему? Ответ на поверхности: даже в век технологий и полной демократии есть случаи, когда мужчины не считают, что необходимо мыться перед сексом или бриться в интимных местах, так как это якобы демонстрирует их слабость.

Причины позволения быть женщине главной

Может ли женщина быть главной в сексе

Любовь

Банально, нет! Если это не просто девушка на ночь или быстрый секс, то это лучший способ показать свое отношение к девушке, а возможно уже и супруге.

Реабилитация отношений

Когда отношения заходят в тупик, лучший способ поменяться местами в сексе, речь не идет о полном подчинении, просто необходимо позволять партнерше решать, когда будет секс или в каких позах.

Раскрепощение

Когда партнерше дают свободу действия, она может реализовывать свои потаенные и скрытые фантазии в сексе, что может очень понравится мужчине. Почему это происходит только при смене ролей? В пассивной роли женщина чаще всего вообще не думаешь об экспериментах, она пытается получить хоть какое-либо удовольствие от данного процесса, а любые ее манипуляции чаще пресекаются на корню.

Новизна

Доминирующая роль может принести новые ощущения, так как произойдет смена поз, а так же девушка может предложить сделать вам эротический массаж или станцевать приватный танец, а возможно и стриптиз и это будет именно ее решение, что принесет ей больше удовольствия и энтузиазма.

Раскрытие либидо

Возможно, что постоянное нахождение в одной роли привело к тому, что девушка перестает воспринимать половой акт как способ получения удовольствия, для нее он становится фактом или долгом перед мужчиной, который она выполняет «на автомате», думая при этом о чем угодно, но не о сексе, как таковом.

Как видно из причин, их много и они резонны, так что дать женщине свободу не такая уж и плохая идея.

Советы мужчинам — как дать свободу действия партнерше, но не поменяться с ней местами:

  1. Разговор. Сначала можно просто обсудить то, что происходит в спальне и это не только секс, это и ласки, прелюдия и время после секса. Самая большая ошибка мужчины – получил удовольствие и «на боковую». Так делают 90% мужчин, и это не просто ошибка, это способ отвернуть от себя женщину, так как, скорее всего ее обида перерастет в злобу, а дальше в равнодушие;
  2. Равные позиции. Можно дать свободу на половину, то есть ввести позы, когда девушка сверху и полностью контролирует процесс (глубина проникновение, темп, направление) и чередовать их с позами, когда мужчина полностью подчиняете ее себе;
  3. Ролевая игра — это то, что может спасти любые отношения. Мужчина не подчиняется партнерше на самом деле, он исполняет роль.

Итак, все, что нужно для хорошего секса, это немного свободы в проявлении своего либидо.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.