Как провести 31 декабря, магия для всей семьи!

Магия 31 декабря или, как провести последний день года, чтобы встреча Нового принесла радость для всей семьи.

Последний день года всегда наполнен праздничной суетой и хлопотами. Но если вы найдёте немного времени для магии, то будьте уверены, что встреча Нового года принесёт вам только радость.

Итак, в первой половине дня лучше всего сделать последние покупки. Вернувшись домой, обязательно окропите и купленную еду, и вещи святой водой, приговаривая такие слова заговора:

 Как провести 31 декабря, магия для всей семьи!

Магия 31 декабря

«Святая вода, смой, сполощи, унеси глаз недобрый, слово худое, всё плохое. Аминь».

Во второй половине дня хорошо сходить в баню или принять ванну. В конце водной процедуры, скажите заговор:

«Банющка (ваннушка) — парушка, чистая хоромушка! Спасибо — помыла, спасибо — попарила. Дай Бог мне доброго здоровьица!»

Возможно, среди ваших гостей окажутся завистники или недоброжелатели. Чтобы защититься, там, где будет находиться стол, на полу церковной свечой нарисуйте крест. Святой водой окропите все углы комнаты, а над входной дверью повесьте веточку болиголова или полыни.

В карман или под платье поместите круглое зеркальце, прочитав предварительно на него 3 раза заговорные слова:

«Отговариваюсь я, Раба Божья (ваше имя), от колдуна и ведуна. Чтоб не могли мне навредить, не могли обворожить, не могли меня проклясть, в доме царит Бога власть. Аминь».

Магия для всей семьи

31 декабря, за один час до Нового года соберите всех членов семьи за праздничным столом и проведите магический обряд. Заранее приготовьте две чашки: одну с водой, другую с соком.

Затем, передовая по кругу, начиная с самого младшего члена семьи, пусть каждый скажет шепотом на чашку с водой о том, что мешало ему в уходящем году. Затем, начиная также с младшего, все наговаривают на чашку с соком свои самые сокровенные желания.

После чего старший член семьи выливает на улице чашку с «негативными словами», а сок с добрыми желаниями выпивают по очереди всей семьёй, начиная опять же с самого младшего.

Обряд со свечой, чтобы привлечь счастье и удачу

В старину весь дом отапливался печкой. И тогда сложилось поверье, что в ночь 31 декабря под Новый год в печи обязательно должен гореть огонь. Считалось, что магический новогодний огонь притягивает счастье и удачу.

Со временем приметы и традиции меняются, и русская печь сегодня имеется далеко не у всех. Поэтому печной огонь сменился огоньком свечи. Итак, вот как можно привлечь счастье и удачу 31 декабря под Новый год.

Вам понадобится свеча. Её цвет не имеет значения, главное, чтобы она была как можно длиннее и толще. Её должно хватить на всю ночь. Для вас важно чтобы свеча не потухла, поэтому лучше всего поставить её в специальный светильник или в стеклянную банку.

Зажечь свечу нужно 31 декабря, примерно за 3 часа до полуночи, а гореть она должна хотя бы до обеда 1 января. Зажигая фитиль, прочитайте любую известную молитву (Отче наш, Богородица Дева радуйся и т.д.) и своими словами попросите у высших сил послать вам удачу и счастье.

Под бой курантов

  • Если вы хотите сохранить отношения с любимым, то в полночь, под бой курантов, обнимитесь и поцелуйте друг друга.
  • Если вы хотите, чтобы в вашей семье родился ребёнок, встречайте с любимым Новый год со сцепленными мизинцами правых рук.
  • Чтобы привлечь удачу, проследите, чтобы ваши руки и ноги не были перекрещены, пока бьют куранты.
  • Чтобы в Новом году избежать болезней, под бой курантов зажмите в руках грецкий орех.

Купаться в Новый Год — заговоры и обряды 31 декабря!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.