Как найти идеального мужчину

Как найти идеального мужчину

Как известно, восточная астрологическая система делит все человечество на двенадцать типов в зависимости от года рождения. Тотем-покровитель года всегда в той или иной (но существенной) степени определяет наш характер и основные особенности личности. На Востоке двенадцать знаков принято разделять на четыре группы, каждую объединяет свойственное представителям данного знака отношение к любви и союзу с женщиной. Вот основные характеристики мужчин по знакам восточного гороскопа (определить знак можно здесь).

ТВОРЦЫ
(мужчины, родившиеся в годы Крысы, Обезьяны, Дракона).

Представители этой триады меньше всего обращают внимание на внешние данные избранницы. Для них куда важнее, чтобы в женщине было своеобразие, изюминка, собственный стиль. Они самостоятельны и самодостаточны, находятся в вечном поиске острых ощущений, и потому любовь — одна из главных ценностей в их жизни.

Мужчины, рожденные под знаками Крысы, Обезьяны и Дракона, — ярко выраженные лидеры, они не потерпят, чтобы кто-то затмевал их сияние. Поэтому женщине, надумавшей покорить человека, рожденного под покровительством одного из названных тотемов, придется решить непростую задачу: научиться быть одновременно яркой — и уметь вовремя отступать на второй план.

Эти мужчины деятельны и энергичны, терпеть не могут рутинной работы, зато в творчестве проявляют себя очень ярко. Причем неважно — являются они художниками или бухгалтерами: и физик, и лирик, рожденный под одним из знаков триады, всегда найдет, где раскрыть свой творческий потенциал! Он может стать дизайнером собственной квартиры или офиса, разрисовать свою машину, заняться выращиванием орхидей… Даже банальную яичницу Крыса, Дракон или Обезьяна приготовит по рецепту собственного сочинения.

Хотите пленить Творца?

Делайте комплименты его способностям, хвалите все, что он создал или придумал: от оригинально написанной sms-ки до макарон под фирменным соусом. А вот спорить с такими мужчинами опасно: им свойственно колоссальное упорство, если не сказать — настырность. Что, с одной стороны, и неплохо, так как помогает добиваться своего. Но в то же время, нередко приносит неприятности самим упрямцам и ближайшему окружению. «На зло бабушке отморожу уши», — таков девиз раззадоренного Дракона, Тигра или Обезьяны, встретившего сопротивление. Это не означает, что всегда и во всем с ними надо соглашаться: такие мужчины любят и умеют обсуждать спорные вопросы. Не давите на психику — вот и все, что требуется.

Наименее романтичен из триады мужчина-Крыса. Не ждите от него миллиона алых роз: конфеты-букеты он считает пустой тратой денег. Зато в трудную минуту не подведет, не станет экономить на действительно важных вещах, по первому зову бросится на защиту тех, кто ему дорог.

Один из самых галантных кавалеров — Дракон. Он романтичен, умеет красиво ухаживать, непревзойденный любовник. К сожалению, верность — не его стихия: слишком уж буйным темпераментом наградила его природа. Надолго удержать Дракона способна лишь женщина, которая умеет одновременно восхищаться своим избранником и давать ему понять, что до конца он так и не завоевал ее сердце.

Обезьяны тоже не слишком постоянны, однако если вы достаточно мудры для того, чтобы оставить ему ощущение свободы, такой союз может оказаться весьма прочным. Ведь главное для Обезьяны — независимость. Это отличные любовники и интересные собеседники, с ними невозможно соскучиться, однако женщине, которая собирается приручить такого мужчину, следует запастись терпением.

Под знаками этой триады родились: Моне, Моцарт, Байрон, Блок, Леннон, Кинг, Петр I, Сент-Экзюпери, Лондон, Чехов, Грин, Лев Толстой, Распутин, Да Винчи, Шекспир, Верн, Горький, Кант, Руссо.

ВЛАСТИТЕЛИ
(мужчины, родившиеся в годы Лошади, Тигра, Собаки)

Любовь для них — отдых от славных дел, ибо мужчины этой группы сосредоточены на карьере, на самореализации. Именно они поставляют миру политиков и олигархов, финансовых воротил, ученых, философов, общественных деятелей. Они по натуре независимы, но умеют подчиняться «сильной руке». Тигры, Лошади и Собаки готовы играть на вторых ролях — если получили неопровержимые доказательства превосходства партнера или соперника. А до тех пор будут стремиться переделать весь мир, и, прежде всего, спутницу жизни, под собственный стандарт. Только вот беда: женщины из породы чеховской «душечки» им неинтересны: перекроив ее на собственный вкус, мужчина данного типа либо перестает обращать внимание на свою пассию, либо ищет новую область применения сил. С такими любовниками приходится держать ухо востро: отстоять собственную независимость можно, только доказав мужчине, что и ты не лыком шита.

Властители не стремятся полностью реализоваться в любовной сфере, взаимоотношения с противоположным полом для них — прежде всего, возможность создать надежный тыл. Но не только! Рациональные от природы, они пасуют перед извечной загадкой по имени Женщина. И пока эта тайна не раскрыта, пока мужчина, принадлежащий к данной триаде знаков-тотемов, не уверен, что избранница нераздельно принадлежит ему, он не успокоится и не начнет свое восхождение к вершинам профессии.

Тигры, Лошади и Собаки упрямы, независимы, но капризы им не свойственны: они всегда готовы к диалогу. Разумеется, если не задето самолюбие, которого у мужчин, рожденных под этими знаками, хоть отбавляй. В молодости они способны терять голову от страсти и жертвовать всем ради возможности соединиться с любимой, но во второй половине жизни приходят к убеждению, что семья — главная ценность, рисковать которой — себе дороже.

Хотите пленить Властителя?

Описанные мужчины обыкновенно ищут женщин-партнеров, готовых разделить с ними все увлечения, тех, кому можно поверить любые мысли и чувства. Жаждут похвалы, но вполне допускают, что в чем-то «подруга дней суровых» способна дать им фору: это внушает им гордость за избранницу и чувство благоговения — разумеется, при условии, что их собственные заслуги и достижения не остались незамеченными.

Тигр — один из самых страстных и непредсказуемых знаков восточного гороскопа. Мужчины, родившиеся в год Тигра, готовы на все ради достижения цели. Потерпев поражение, они жаждут сочувствия, которое должно быть бурным и всеобъемлющим — убедившись, что его полностью поддерживают, что тылы надежны, он снова и снова готов штурмовать Эверест. Союз с Тигром длится очень долго — если это любовь-дружба, любовь-партнерство, однако в порыве страсти такой мужчина может уйти в неизвестном направлении… С годами, умудренные и успокоенные, Тигры остепеняются и начинают ценить семью превыше всего.

Мужчины-Лошади свободолюбивы и независимы, но приручить их вполне реально — если не пытаться стреножить такого скакуна. Чем больше он путешествует, тем сильнее любит собственный дом, так что женщине, чей избранник принадлежит к «лошадиному» тотему, не следует заставлять его «пастись на ближайшей лужайке». Если Лошадь не чувствует упряжи, сковывающей ее движения, она не уйдет далеко от дома. В то же время, мужчине-Лошади необходимо ощущать сдерживающую узду: иначе он либо натворит безумств, опьяненный полной свободой, либо попросту ускачет к другой хозяйке…

Мужчины, над которыми властвует тотем Собаки, — самые великодушные представители восточного Зодиака. Они боятся любви — как неразумной, нерациональной стихии, постичь которую логикой, столь развитой у Собак, невозможно. Всеми силами стараются оградить себя от такой напасти, как любовь, стараются жениться по расчету — не денежному, а логическому (мы друг другу подходим, у нас общие интересы, она будет прекрасной женой и матерью и так далее). Если все же любовь достучится до их сердца, становятся неуправляемыми. Готовы бросить весь мир к ногам возлюбленной, теряют самоконтроль, служат самозабвенно. Больше всего в женщине их пленяет сила: изначально человек, родившийся в год Собаки, убежден в своем превосходстве над окружающими, и встретив личность сильную, неординарную — пасует, впадает в эйфорию… Впрочем, такое случается крайне редко.

Под знаками этой триады родились: Карл Великий, Рузвельт, Ленин, Черчилль, Кеннеди, де Голль, Траволта, Иствуд, Форд, Столыпин, Андропов, Робеспьер, Иван Грозный, Александр II, Хрущев, Брежнев, Трумен.

ВОИНЫ
(мужчины, родившиеся в годы Петуха, Змеи, Быка)

Для мужчин этой триады особенно важно, какую женщину в качестве спутницы жизни им послала судьба. Не знающие сомнений на поле боя, даже если это поле ограничено их кабинетом или письменным столом, в обществе особы противоположного пола они теряются. Тут воинам отказывает логика, ибо суть женских поступков, система женской логики для них во веки веков остается тайной за семью печатями. А ведь как раз представителям этих тотемов особенно важно выглядеть мужественно в глазах представительницы прекрасного пола: какие бы жизненные победы они ни одержали, в глубине души наши герои не уверены в себе, жаждут одобрения извне. И не просто одобрения: для них самое важное, чтобы доброе слово исходило от женщины «материнского» типа, так как все их служение — исполнение мужского долга, внушенного им матерью.

Хотите пленить Воина?

Мужчины, появившиеся на свет в годы Петуха, Змеи и Быка, могут достичь успеха лишь в том случае, когда рядом находится женщина, способная оценить их по достоинству, готовая воспеть любую победу своего возлюбленного. Станьте зеркалом для своего героя, отражайте его таким, каким он мечтает и старается стать, — и он ваш навеки. Только не переборщите: от вас вовсе не требуется трубить в рога по тому случаю, что он без посторонней помощи донес до дому зарплату или вбил в стенку гвоздь. Отражайте его истинные победы над собой и обстоятельствами — и ваш избранник окажется самым преданным рыцарем.

Мужчина-Петух никогда не упустит случая покрасоваться, распустить хвост. Однако он — один их самых верных и преданных любовников во всем Восточном Зодиаке. Не мешайте ему петушиться, восхищайтесь им почаще, верьте тому, что именно благодаря его пению встает Солнце — и ваш союз будет вечным.

Они романтичны и страстны, обаятельны и остроумны. Влюбляются не во внешность, а в образ, созданный собственным воображением. Так помогите ему!

Нет большего ревнивца, чем мужчина, рожденный в год Змеи. Конечно, он уверен в собственном превосходстве над всеми остальными представителями сильного пола — и все же каждый ваш взгляд в сторону расценивается им как предательство. Что интересно: Змей особенно боится даже не самого факта измены, а пятна на своей репутации: вдруг кто-то из знакомых увидит, что вы интересуетесь посторонним мужчиной?! При этом сам вовсе не готов отказаться ради вас от всех радостей жизни… Зато из мужчин, принадлежащих к тотему Змеи, выходят самые замечательные отцы. Может быть, это безусловное достоинство искупит в ваших глазах все свойственные им недостатки?..

Если ваш избранник родился в год Быка, не ждите страстных признаний, ужина при свечах и серенады под окном. Не дождетесь! Он сдержан и консервативен, не любит тратить слова попусту и предпочитает доказывать свою любовь делами. Он не очарует вас легкомысленной болтовней и не блеснет в избранном обществе, зато первым прибежит на помощь — стоит только намекнуть, что проблема действительно серьезна. Он не склонен увлекаться внешней красотой, куда важнее для Быка ум, практичность женщины и ее человеческая надежность. Главная боль мужчины-Быка — несправедливость, царящая в подлунном мире: он глубоко уязвлен, что женщины предпочитают внешний лоск верности и настоящей любви. Дайте ему понять, что цените в людях именно эти качества, что не склонны верить болтунам и краснобаям, — и он ваш навсегда! Но помните: в жизни с Быком «шаг влево, шаг вправо расценивается как попытка к бегству»…

Под знаками этой триады родились: Наполеон, Александр Македонский, Суворов, Кутузов, Тухачевский, Франклин, Рузвельт, Кеннеди, Конев, Павлов, Гитлер, Линкольн, Петлюра, Ворошилов.

ДАМСКИЕ УГОДНИКИ
(мужчины, рожденные в годы Кота, Кабана, Козы)

Самая изящная триада мужских знаков восточного гороскопа. Кажется, они на свет явились ради того, чтобы очаровывать дам! Мало кто из представителей иных знаков способен быть столь милым и обходительным, но не обольщайтесь! Главное для них — не страстная любовь, о которой они способны (в угоду вам) рассуждать часами, а собственный покой и свобода. Завести интригу, встречаться ради того, чтобы провести романтический вечер под звездами (предпочтительно, на веранде отличного ресторана, а не в палатке под открытым небом!) — это пожалуйста. Но отправиться в ЗАГС — тут вам придется изрядно потрудиться! Мужчины данной группы готовы осыпать вас признаниями и мелкими сувенирами, но вряд ли расщедрятся на роскошный подарок даже в день вашего юбилея: скорее, ограничатся единственной розочкой. Правда, она будет так красиво упакована и преподнесена с такими замечательными словами, что покажется вам дороже всех земных сокровищ!

В мужчинах этих знаков завораживает удивительная смесь эгоцентризма и умения быть обольстительным, способности каждый свой жест посвятить женщине, которой он желает понравиться. Однако готовность к вечному служению Прекрасной Даме строго ограничена: ведь существует еще масса интересного и важного в этой жизни!

В то же время, они способны быть преданными друзьями, готовыми оказать любую помощь — при условии, что вы им по-настоящему дороги. Беда этих мужчин в том, что они слишком хорошо знают, как нравятся женщинам внешне — и слишком мало ценят это отношение. Попробуйте доказать избраннику, что не внешность и не прекрасные манеры подкупили вас, что вы действительно видите, как он глубок и своеобразен — и ваш союз может оказаться долговечным.

Хотите пленить Дамского угодника?

Привыкшие к всеобщему поклонению, эти мужчины в большинстве своем — однолюбы, если уж Кот, Кабан или Коза отдадут свое сердце, то нескоро решатся изменить. Правда, нередко мужчины этих знаков столь преданные сыновья, что посторонней женщине не находится постоянного места в их жизни…

Кот, как правило, очень долго остается холостяком, так как превыше всего ценит дом и тот уют, который ему удалось создать в собственном мирке. Он боится перемен, особенно резких — проще всего строить отношения с ним постепенно, чтобы он не замечал, что с каждым днем ваши жизни все теснее переплетаются. Он поклоняется вечным ценностям — и заключит брак лишь с той женщиной, без которой уже не мыслит своей жизни.

Если мужчина появился на свет в год Козы, не удивляйтесь его упрямству. Свою точку зрения он будет отстаивать до последнего и женщину, которая вечно вступает с ним в спор, вряд ли сочтет достойной парой. При этом он умен и тонок, так что, если не стараться его переспорить, вполне можно надеяться, что этот мужчина сам поймет, что был не прав. Он сентиментален и романтичен, тянется к спокойным, милым женщинам, способным создать в доме уютную, приятную атмосферу. Главная особенность мужчин этого знака в том, что они терпеть не могут брать на себя лишнюю ответственность. Хотите замуж за такого героя — сделайте ему предложение сами, а то он так и не решится произнести заветные слова…

Нет на свете большего очаровашки, чем мужчина, родившийся в год Кабана! Он не упустит случая сказать комплимент, сделать что-то приятное — ведь ему это ничего не стоит. Десяток женщин убеждены, что Кабан к ним неравнодушен, — между тем, он способен забыть о вашем существовании, как только за вами закроется дверь. О нет, мужчина-Кабан вовсе не Дон Жуан: он же не виноват, что умеет нравиться! Любезный, галантный и обаятельный, он исключительно раним: каждая измена оставляет рубец на его сердце, поэтому ему так тяжело начать новый роман. Не торопитесь — вот единственный совет, который можно дать женщине, стремящейся покорить сердце Кабана. Впрочем, есть еще одна немаловажная рекомендация: если мужчина-Кабан, заинтересовавший вас, женат или на его попечении имеется кто-то недееспособный (старая мама, малые дети), — ваши шансы на успех резко снижаются: полноценный роман он себе не позволит, как не позволил бы предательства.

Под знаками этой триады родились: Стендаль, Бальзак, Хемингуэй, Делон, Мастрояни, Рокфеллер, Эйнштейн, Рейган, Табаков, Пушкин, Голсуорси, Булгаков, Растропович, Рихтер, Зорге, Горбачев.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.