Как женские знаки зодиака разрушают отношения с мужчинами

Как женские знаки зодиака разрушают отношения с мужчинами

RondellMelling/ Pixabay

Овен

Женщина-Овен изначально позиционирует себя как сильную и самодостаточную личность. Ее можно сравнить с воинственно настроенной амазонкой, которая даже мысли не допускает о том, чтобы перед кем-то «прогнуться». Категоричная, бескомпромиссная, не умеет признавать неправоту.

В романтических отношениях поведение огненной барышни не меняется. Она постоянно пытается соревноваться с партнером, доказывает ему свою значимость и самостоятельность. Если женщина, рожденная под знаком Овна, научится прибегать к женской мудрости, выстраивать диалог с мужчиной ей будет гораздо проще.

Телец

Женщина-Телец вроде бы во всем хороша: следит за собой, умна, воспитана, обладает умеренным сексуальным аппетитом. И все же есть один существенный недостаток, мешающий ей устроить личную жизнь. Проблема заключается в излишней расчетливости. Корысть и поиск выгоды присущи всем земным знакам в разной степени, но именно у представителей этого созвездия указанные качества проявляется наиболее ярко.В близких отношениях женщина-Телец тоже смотрит на все через призму меркантильности. Она будет в приказном порядке требовать обеспечить ей комфорт, а если избранник не справится с ролью главного добытчика, то его ждет настоящий «вынос мозга».

Близнецы

Среди Близнецов много так называемых «женщин-загадок», что объясняется особенностями их гороскопа. Двойственность проявляется буквально во всем. Порой становится сложно уследить за быстроменяющимся настроением и потоком мыслей представительниц этого знака. Говоря о них, нельзя не отметить врожденную харизму, интригующую и пробуждающую интерес в мужчинах. Так что же мешает «воздушным» дамам найти личное счастье?Во-первых, всю романтику разрушает ревность. Мало кто остается равнодушным к флирту, который практикуют Близнецы. Во-вторых, их повышенная эмоциональность препятствует достижению взаимопонимания. В-третьих, нежелание женщин брать на себя хоть какую-то ответственность неизбежно заводит отношения в тупик.

Рак

У женщин, чьим управителем является Рак, много положительных черт. Сложно найти кого-то более преданного и заботливого, готового подстроиться под интересы партнера. Отдельно стоит отметить высокую эмоциональность, характерную для этого знака. С одной стороны, Раки считаются невероятно душевными людьми, способными сопереживать. Однако их феноменальная восприимчивость имеет и обратную сторону.Партнеру «водной» женщины придется постоянно фильтровать разговор. Задеть чувства Рака проще простого. Даже стандартная фраза, сказанная не с той интонацией, может стать причиной для расстройства. Обижается дама демонстративно, уходит в себя и подолгу не разговаривает. Не у каждого мужчины хватит терпения выносить такое поведение.

Лев

Женщина-Лев не имеет недостатка в поклонниках. Ей нравится принимать ухаживания, получать комплименты и материальные подтверждения чувств. Эффектная особа обладает множеством достоинств, которые видны невооруженным взглядом. Однако за яркой обложкой скрываются недостатки, способные отвернуть даже самого преданного воздыхателя.Львица хочет продлить конфето-букетный период как можно дольше. Вообще, она не торопиться хранить домашний очаг и наводить уют в месте общего проживания. Ее спутник должен смириться с внезапными отлучками дамы, которая, к слову, не считает нужным объяснять свои поступки и мотивы.

Дева

В случае Девы внешнее впечатление  бывает обманчивым. Она может выглядеть как типичная кисейная барышня, но за этим образом скрывается деловитая и практичная личность. Ее жизнь представляет собой четкий план действий, систематизированный и максимально конкретный. Любые попытки внести в него изменения воспринимаются в штыки.Нельзя сказать, что Деве не везет в любви. И все же многие ее романы терпят крах из-за женской холодности (в том числе в сексуальном плане), излишней критичности, скептицизма и склонности придираться по любому поводу.

Как женские знаки зодиака разрушают отношения с мужчинами

Free-Photos/ Pixabay

Весы

Женщины, рожденные под знаком Весы, умеют очаровывать представителей противоположного пола. В их арсенале целый набор приемов обольщения, основанных на вербальных и невербальных знаках. Как раз эта чрезмерная общительность так раздражает постоянных спутников «воздушных» дам. Мало кто сможет спокойно смотреть на флирт возлюбленной, даже если она сама не признается в том, что любит пококетничать.Еще одной причиной, по которой распадаются отношения женщин-Весов, является неприятие серьезных разговоров. В особенности раздражение вызывает необходимость обсудить планы на жизнь, ведь тогда придется брать на себя какие-то обязанности, а ответственности подопечные Венеры боятся как огня.

Скорпион

Скорпион представляет собой пример классической роковой женщины. Она является желанным объектом для мужчин, но при этом очень одинока в душе. Даже брак не всегда дает ей ощущения единения с супругом. При этом строптивая дама не понимает и не признает, что именно ее поведение отравляет любовь.С женщиной, рожденной в период правления Скорпиона, непросто сосуществовать в силу особенностей ее характера и феноменальных волевых качеств. Она предпочитает принимать решения единолично, очень ревнива и подозрительна, стремится переделать партнера под себя, игнорируя его личные желания.

Стрелец

Женщина-Стрелец, как правило, не испытывает трудностей в поиске второй половины. Мужчины сами вьются вокруг деятельной и энергичной особы. Жизнерадостная представительница огненной стихии открыта к общению, в меру раскрепощена, излучает оптимизм. Правда такой она кажется только на начальном этапе отношений. Позже открывается ее истинное лицо.На самом деле все типичные Стрельцы являются эгоистами. На первом месте у них стоят собственные потребности (в особенности речь идет о свободе, возможности развлекаться и сохранять мобильность). Отстаивая свое право на независимость, такие женщины забывают о чувствах близких людей.

Козерог

Женщина, на которую оказывает влияние созвездие Козерога, считается неуживчивой и тяжелой на подъем. Конечно, у нее немало плюсов, например, уравновешенный характер, здравомыслие, верность, развитый интеллект. Но представительницы этого знака невероятно скупы на эмоции. Боязнь испытать разочарование делает их закрытыми и отстраненными. К такому типу дам мужчины просто не проявляют интерес.Мешают развитию отношений также пессимизм Козерога, неумение иронизировать над собой, подозрительность и категоричность. «Земная» женщина должна понять, что полное отсутствие душевной близости, которой она так настойчиво избегает, неизбежно приведет к расставанию.

Водолей

Женщина-Водолей – прекрасный собеседник, эрудит и интеллектуал. В качестве друга она идеальна, поэтому у нее широкий круг общения, состоящий их самых разных представителей социальных слоев. На первый взгляд кажется, что у такой рассудительной и интересной особы не должны возникать проблемы в личной жизни. К сожалению, это не так.Построению полноценных отношений мешает та самая коммуникабельность. Например, для женщины-Водолея общение с приятельницей может оказаться гораздо важнее времяпровождения с любимым человеком. Кроме того, она регулярно требует новых впечатлений, а если не получает желаемого, превращается в «пилу».

Рыбы

Женщины-Рыбы – натуры романтичные и мечтательные. Долгое время могут находиться в ожидании принца не белом коне, отвергая вполне достойных кандидатов на роль второй половины. Разобраться в их чувствах непросто, ведь они и сами толком не знают, чего хотят.Любовные отношения представительниц этого знака трещат по швам из-за эмоциональных качелей, которые опустошают и Рыб, и тех, кто находится рядом с ними. Не способствует укреплению союза недоверие со стороны «водной» женщины, постоянный контроль и требования доказать чувства. Между тем, вселяя избраннику иллюзию любви, она может оставаться к нему совершенно равнодушной.

Какие знаки зодиака чаще всего попадают в любовную зависимость

Любовь – самое светлое чувство, которое иногда принимает форму болезненной зависимости. Эмоции перестают поддаваться контролю, и хотя разум понимает, что нужно разорвать отношения, но ситуация уже вышла из-под управления. Читать далее
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.