К чему снится солнце? Сонник Солнце

К чему снится солнце? Сонник Солнце

Солнце является источником тепла и света на Земле. С древнейших времен этому светилу приписывали божественную природу, считали подателем всех благ и источником жизни, наивысшим проявлением духовности. Сны, в которых появляются солнце, имеют чрезвычайно благоприятное значение, они предсказывают большую удачу, мир и изобилие, успешность всех начинаний, хотя некоторые детали такого сновидения могут иметь и неблагоприятный аспект.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Что предвещает приснившееся солнце?

Восход солнца  во сне предвещает  радость и успехи во всех начинаниях. Солнце, стоящее в зените, указывает на то, что ваши возможности неисчерпаемы, а все честолюбивые мечты будут осуществлены.  Заходящее солнце является предвестником того, что вы уже прошли вершину своего благополучия и должны быть очень осмотрительны.

Сновидение, в котором солнце просвечивает сквозь облака, говорит о том, что все невзгоды остались в прошлом, а удача не заставит себя долго ждать.  Солнце, спрятавшееся во сне за тучами и ненадолго выглядывающее из-за них,  говорит о временном периоде беспокойства и проблем, который вскоре завершится.

Дворянский сонник Н.Гришиной. Как истолковать сновидение «Солнце»?

Ясное солнце — к увеличению достатка, подъему активности. Если во сне высоко в небе стоит красное солнце, ждите несчастья; тучи, закрывающие красное солнце — к болезни. Солнечное затмение — к глобальным бедствиям, войне, эпидемии. Падающее с неба солнце — к гибели великого человека.

Сонник мисс Хассе. Что обозначает сон о солнце?

Яркое солнца — к успеху в делах, красивый закат — изменения жизни к лучшему, восход солнца — к хорошим новостям. Кровавый цвет солнца — расплата за содеянное, затемненное светило — дела будут плохи.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Что символизирует Солнце?

Яркое солнце является символом радости и удачи Восходящее солнце — начало светлой жизненной полосы. Солнце в зените — вершина успеха, закат солнца — приближение трудных времен, которые рано или поздно останутся позади. Солнце, спрятавшееся за тучами — конфликты и негативные эмоции могут помешать вашему успеху. Слишком жаркое испепеляющее солнце — это знак того, что ваши амбиции и страсти отнимают у вас силы и вредят  успеху.

Эзотерический сонник. Приснилось солнце — чего ожидать?

Восход солнце — к улучшению дел и здоровья,  всплеску активности. Яркое солнце — к радости, успехам, периоду удач. Если солнце закрывают тучи —  ждите временных трудностей.

Сонник Странника. Как истолковать сон о солнце?

Солнце символизирует всякое благо, успех,  славу. Солнце во сне может также означать сына или отца сновидца или же очень известного человека.

Сонариум

Сны о солнце относятся к числу наиболее благоприятных и предвещают самые радостные события. Негативный оттенок такое сновидение носит лишь в том случае, если в нем показано уменьшение света, исходящего от этого светила, например, закат или тучи. Также не слишком хорошо, если солнечный свет является слишком жарким и иссушивающим.  Неблагоприятными являются и сны  о солнечном затмении, кровавом или темном цвете солнечного диска.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.