К чему снится холодильник? Сонник Холодильник

К чему снится холодильник? Сонник Холодильник

Холодильник является обязательным атрибутом современного, даже скромного, жилища. Он служит для хранения продуктов, и с этой точки зрения может ассоциироваться с обеспеченностью, домашним достатком.

С другой стороны, основным признаком холодильника является низкая температура, холод, который в снах  несет очень негативное значение, олицетворяя собой охлаждение взаимоотношений, возникновение неприязни, а также  застывание деловой и  жизненной активности. Поэтому сновидение о холодильнике может расшифровываться по-разному — в зависимости от того, что именно привиделось во сне, а также от ситуации в реальной жизни сновидца.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Что предсказывает сновидение «Холодильник»?

Увидеть во сне холодильник, от которого так и тянет морозом — предвестник инфекционного  заболевания. Если же вы достаете оттуда  что -либо сладкое — вас ожидает романтическое знакомство и приятно проведенное свободное время. Если же в сновидении вы продаете холодильник — ждите природных катаклизмов, засухи, наводнения или других бедствий.

Обнаружить в холодильнике испорченную еду — к тяжелому заболеванию, возможно, инвалидности. «Потекший» холодильник — предвестник ударов судьбы, жизненных разочарований, измены близких друзей, к которым лучше подготовиться заранее..

Сонник Ванги. Что обозначает сновидение «Холодильник»?

Сон о холодильнике несет в себе символику охлаждения чувств между любящими, опустошения и холода в душе, ощущения «выжатости» и брошенности. Чем больше будет приснившийся холодильник, тем сильнее будут ощущения в реальности. Если же холодильник наполнен продуктами — вас ожидает прибыль, удачные деловые контрактам.

Если же во сне вам подарили холодильник  или вы его приобрели — ваша жизнь поменяется к лучшему, вы приобретете что-то ценное.

Кулинарный сонник. Толкование сновидения «Холодильник»

Сновидение, в котором вы наполняете собственный холодильник разнообразными качественными продуктами, очень благоприятно — оно сулит успех в делах и получение дохода. Вынимать съестные припасы из холодильника —  готовится к встрече гостей.

Сонник Зигмунда Фрейда. К чему приснился холодильник?

Приснившийся холодильник  отражает холодность вашего сексуального партнера и желание найти кого-то другого, более эмоционального и щедрого на похвалы. Если в холодильнике была только намерзшая вода и иней, ваш поиск будет продолжительным. Неисправный холодильник — предупреждение о том, что вам пора исправлять свое будущее, проанализировав истинные мотивы собственного поведения. Пустой холодильник — пустые хлопоты в жизни.

Эзотерический сонник. Чего ожидать от приснившегося холодильника?

Пустой холодильник — совет позаботиться о запасах.  Холодильник с запасами — предупреждение о тяжелых временах, для которых они могут пригодиться.

Сонариум

Сон о холодильнике очень неоднозначен. Пустой холодильник — душевная пустота. Холод, веющий из него, а также намерзший лед  — охлаждение чувств, семейных  и деловых отношений. Вкусные   продукты в холодильнике — достаток , испорченные запасы — болезнь или домашние неприятности.

При этом важное значение имеет также символика продуктов, увиденных во сне, их качество и цвет. Поломанный или разморозившийся холодильник — предупреждение о внезапных переменах к худшему.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.