К чему снится двойня? Сонник Двойня

К чему снится двойня? Сонник Двойня

Появление на свет двойни всегда считалось благоприятным знаком, символом повышенной плодовитости и достатка. Вследствие этого такое сновидение  чаще всего является хорошим знаком, предвестником удачи и материального благополучия.

Однако это справедливо лишь тогда, когда речь идет о детях, или же о детенышах животных, являющихся благоприятным символом, а также в том случае, если дети-двойняшки выглядят красивыми и здоровыми. Если же во сне появляется двойня животных-хищников или больные, истощенные дети — это знак двойного несчастья, которое сновидцу предстоит преодолеть.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Символика сновидения «Двойня»

Дети-двойняшки снятся к успеху в делах, уверенности в себе, к семейному благополучию и достатку.

Сонник имен. Как истолковать увиденную во сне двойню?

Если вам приснились двойняшки, до мелочей похожие друг на друга — ваше состояние удвоится.Для беременной сновидицы такой сон может предсказать рождение у нее двойни, а иногда — и выкидыш.

Восточный женский сонник. Смысл сновидения «Двойня»

Для молодой сновидицы сновидение, в котором она произвела на свет двойню, является предвестником приятных забот. Если же во сне у вас неожиданно появляется двойник — вы можете потерять близкого человека.

Современный сонник. Что предвещает сон о двойне?

Двойня во сне — знак спокойной и мирной жизни. Для сновидцев, не состоящих в браке, такое сновидение часто является предвестником счастливого брака. Для замужней молодой сновидицы приснившаяся двойня является знаком  скорой беременности (но не обязательно  появления на свет близнецов). Также сон о двойне может означать несбыточные планы, а для молодой женщины — разочарования и потери.

Сонник Лонго. К чему приснилась двойня?

Если двойня привиделась в о сне женщине, то это знак скорого увеличения ее семьи. Для мужчины такой сон является предвестником скорой прибыли,  а также о том, что его даже самые безнадежные дела такими не являются, если он приложит для этого достаточные усилия.

Сонариум

Двойня во сне может быть представленной как близнецы или  двое одинаковых животных. Сон о близнецах обычно символизирует  удвоение чего-либо, а если сновидец увидел своего двойника — это говорит о раскрытии некоторых, до сих пор не проявлявшихся, черт его характера. Не очень хорошим знаком является двойник, одетый в черное, изможденный или с явными следами болезни. Если такой двойник что-либо произносит, эта информация очень важна для сновидца.

Для сновидицы детородного возраста сон о двойне является  символом материнства. Он может быть предвестником зачатия и благополучных родов (не обязательно близнецов), хотя для беременной такой сон может быть сообщением о том, что она  носит двойню. Двойня взрослых мужчин или женщин может предвещать, что герой или героиня нового романа могут оказаться не слишком надежными партнерами.

Наиболее благоприятен сон о двойне для бизнесменов. Это знак удачи, неожиданной прибыли, получения ценной информации и развития плодотворных идей.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.