К чему снятся мертвые птицы

Сновидение, в котором появляются мертвые птицы, нельзя назвать приятным или радостным.

К чему снятся мертвые птицы

Между тем, сонник по-разному толкует, к чему снятся мертвые птицы.

Что предрекает

Дохлая птица в сновидениях может указывать на начало непродолжительного периода неудач. Однако достаточно быстро возникшие проблемы будут решены, а впереди вас будет ждать только успех и счастье. Далеко не все толкования такого рода снов имеют негативный смысл. Для точности предсказания важно учесть не только детали самого ночного видения, но и события, происходящие в реальной жизни на данный момент. Это позволит вам правильно понять толкование.

  • Мертвая хищная птица во сне – большая удача и победа над врагами;
  • Заколотая домашняя птица – опасность, которая коснется не только вашей личной жизни, но и карьеры;
  • Видеть, как птица умирает на ваших руках – возможное появление проблем с руководством и коллективом. Сонник советует проявить сдержанность и терпение;
  • Получать в подарок мертвую птицу – опасный символ, сулящий смерть сновидцу;
  • Видеть много мертвых птиц на улице – появление незначительных проблем, с которыми вы успешно справитесь в одиночку;
  • Убивать хищную птицу из ружья – успех в начинаниях.

Для представительниц прекрасного пола видеть хищную птицу, умершую своей смертью, полезный знак, предупреждающий о том, что излишняя болтливость может стать причиной многочисленных проблем наяву. Также в соннике можно найти и другое толкование тому, к чему снятся мертвые птицы. Это сновидение, прежде всего, предупреждает сновидца быть начеку, поскольку враги не дремлют и готовы нанести ему серьезный удар. Толкователь советует внимательнее отнестись к друзьям: предатели могут скрываться и среди них. Видеть лежащую на земле птичку небольшого размера во сне означает мелкие проблемы и хлопоты.

К чему снятся мертвые птицы

 

Для женщин пожилого возраста это сновидение может означать возможную болезнь, однако, после непродолжительного лечения здоровье придет в норму. Варить из мертвечины суп и угощать им гостей – козни коллег, которые часто жалуются на вас руководителю. Будьте осторожны, но никаких действий в их отношении не предпринимайте. Лучший выход из положения – это упорный труд и хорошие результаты на работе. Только так вы сможете помешать коварным планам недоброжелателей. Обнаружить у себя в холодильнике мертвую птицу во сне указывает на осторожность в выборе продуктов питания наяву. Это сновидение может быть предвестником пищевого отравления, поэтому особо придирчиво отнеситесь к собственному питанию.

Мертвые птицы в разных сонниках

Размышляя над тем, что могут предвещать мертвые птицы в сновидениях, стоит обратиться за ответом сразу к нескольким сонникам. Возможно, в одном из них вам удастся отыскать подходящее предсказание. Сонник Хассе в этом случае предвещает сновидцу проблемы. К счастью, все они быстро разрешаться. Что же касается Миллера, то он полагает, что мертвые птицы снятся как символ поверженного врага, а потому бояться этого видения не стоит.

Фрейд придерживался позиции, что мертвые птицы во сне – это отражение полового бессилия сновидца в реальной жизни. Чтобы восстановить здоровье половой сферы, стоит обратиться за врачебной помощью, иначе есть риск того, что проблема станет неизлечимой. Также отец психоанализа советует проявить осторожность при принятии важных решений: их последствия могут быть ужасными. Сонник Нострадамуса сулит спящему череду неурядиц. Однако избежать проблем на пути можно, если крепко держать язык за зубами. Астролог Глоба не советует воспринимать этот символ всерьез, поскольку никаких бед и опасностей он не предвещает.

Особое место в сонниках занимают толкований женских сновидений. Юной девушке мертвые птицы во сне сулят состоятельного жениха, который после непродолжительных отношений сделает ей предложение руки и сердца. Между тем, спешить с ответом на столь серьезный вопрос не стоит. Постарайтесь узнать своего возлюбленного, разглядеть в нем человеческие качества. Если этого не сделать, то в дальнейшем брак может оказаться несчастливым, в первую очередь, для девушки. Мертвая хищная птицы в женском сновидении сулит встречу со старой любовью, которая пробудит былые чувства.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.