ИНЫЕ напомнили о себе новым видео

ИНЫЕ напомнили о себе новым видео

С августа ничего нового не слышно насчет релиза фестивального хита «Иные» (Freaks), а так и до тотального слива в прокате недолго, ведь российская премьера фильма должна состояться уже в этом месяце. И вот, будто опомнившись, прокатчик выпустил еще один русский трейлер.

Уместно будет напомнить синопсис:

В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!
И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.

«Иных» снял режиссерский тандем в лице Зэка Липовски («Лепрекон: Начало») и Адама Б. Стейна («Ким Пять-с-плюсом»). Эта же парочка работала над сценарием. Главные роли в картине исполнили Эмиль Хирш («В диких условиях», «Демон внутри»), Лекси Колкер («Агенты Щ.И.Т.») и Брюс Дерн («Омерзительная восьмерка»).

В России кино должно выйти в прокат 24 октября 2019 года.

ИНЫЕ напомнили о себе новым видео


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.