Если день рождения — 29 февраля (Високосный год).

Заговор для людей родившихся 29 февраля (високосный год).

Обычно люди, родившиеся 29 февраля (високосный год — это число появляется в календаре раз в 4 года), отмечают свой день рождения 1 марта.

Заранее отмечать день рождение не стоит, так как это плохая примета, а вот на день позже отметить — самый лучший вариант.

Знахари и маги считают, что огорчаться людям, которым суждено было родиться в столь редкий день (високосный год), не стоит. Ведь они, как личности, столь же уникальны, как и их день рождения, так как обладают очень сильными мистическими и магическими способностями и нередко видят вещие сны.

А вот чтобы поддержать и развивать в себе эти магические природные способности и дарования, в каждый день рождения, который выпадает на 29 февраля, то есть, в високосный год, сразу после пробуждения им нужно читать 3 раза заговор:

Заговор для людей родившихся 29 февраля (високосный год).

 Если день рождения — 29 февраля (Високосный год).

Заговор для людей родившихся 29 февраля (високосный год).

«Как редко число сегодняшнее, так редок мой дар, Силой Всевышней послан, светом небесным поднесён. Да будет так!»

И постарайтесь прочитать молитву своему ангелу хранителю.

Люди, рождённые в этот день — 29 февраля (високосный год), наделены редким даром, способностью тонко чувствовать и предугадывать события, рождённые 29 февраля, отлично разбираются в людях и могут быть хорошими психологами, а если захотят и сильными магами и экстрасенсами, а заговор для людей родившихся 29 февраля (високосный год) поможет им развить эти невероятные способности.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.