Елена Летучая раскрыла секреты своего питания для идеального тела

Обладательница прекрасной фигуры дала советы подписчикам.

Елена Летучая стала известной после шоу «Ревизорро», в котором она выступала контролером качества услуг отелей и ресторанов. Высокая стройная блондинка в строгих облегающих платьях «бомбила» отели и рестораны, оставаясь невозмутимой и прекрасной.

Оказалось, не только на сферу услуг распространяется строгость Елены Летучей. Сегодня она поделилась в социальной сети главными правилами своего питания.

Елена Летучая раскрыла секреты своего питания для идеального тела

Елена Летучая поделилась своими правилами питания
Во-первых, Елена употребляет только те продукты, что не вызывают раздражения ЖКТ. То есть острое, жирное и сильно пряное — в отставку. Телеведущая советует также пройти тест на переносимость лактозы, глютена и других подобных «загадочных» вещей.

Во-вторых, Летучая ест трижды в день, минимум каждые четыре часа. Елена ложится спать до полуночи, поэтому последний прием пищи у нее — до 19 часов.

В-третьих, один или два раза в неделю Елена оставляет себя без ужина — с целью поддержания комфортного веса и оздоровления мозга и эндокринной системы.

В-четвертых, телеведущая во время принятия пищи концентрируется только на этом — не читает и тем более не смотрит в телефон. По словам Елены, негативные эмоции плохо влияют на пищеварение. Кроме того, Летучая считает, что от еды необходимо получать удовольствие, поэтому еда должна быть вкусной.

В-пятых, Елена пьет много воды. Но соблюдая правило: не пить во время еды, минимум за час до и минимум спустя полчаса после.

Ранее редакция рассказывала об актрисе Наталии Бочкаревой, которая раскрыла свой секрет похудения на 60 кг за год. А также об Алёне Свиридовой — 57-летней спортсменке и красавице, — которая рассказала о своем питании.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.