Дочь Заворотнюк назвала «бредом» информацию об избиении матери

В браке с отцом Анны мать девушки бил муж-бизнесмен Дмитрий Стрюков, сообщается в сюжете канала НТВ.

Дочь Заворотнюк назвала «бредом» информацию об избиении матери

Дочь Заворотнюк Анна не хочет признавать, что папа когда-то бил ее маму; фото – кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

 На телеканале НТВ в рамках серии передач «Основано на реальных событиях» вышел сюжет из четырех серий про актрису Анастасию Заворотнюк. Среди прочих интересных подробностей жизни актрисы, в сюжете прозвучала информация, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» бил муж-бизнесмен Дмитрий Стрюков. Второй супруг был человеком ревнивым, собственником и домашним деспотом, в чем признавалась сама Настя. Однако дочь Заворотнюк Анна назвала «бредом» информацию об избиении матери ее отцом.

Дочь Заворотнюк назвала «бредом» информацию об избиении матери

Дочь Заворотнюк прокомментировала информацию об избиении матери

 В сюжете об Анастасии Заворотнюк история отношений с Дмитрием Стрюковым расписана от момента знакомства до самого финала. Ради богатого бизнесмена Настя некогда бросила первого мужа, скромного предпринимателя, но второй брак для актрисы оказался огромным испытанием. Как рассказывали коллеги и подруги Насти Заворотнюк, Стрюкову не нравились съемки жены в «Моей прекрасной няне», ведь она сутками пропадала на работе, сын и дочь Заворотнюк были предоставлены няне. Впрочем, к моменту начала работы Заворотнюк в ситкоме отношения с Дмитрием у нее испортились настолько, что звезда собиралась разводиться. Причиной развода с мужем Анастасия был и жесткой характер, и побои, и даже измена няней детей, сообщается в сюжете НТВ.

Возможно, дочь Заворотнюк Анна в тот период была настолько мала, что просто не понимала проблем матери и отца. Сейчас сюжет о Насте она восприняла в штыки, хотя даже не смотрела его. А все только потому, что НТВ не согласовали с ней те факты, которые включили в сюжет. В любом случае, сейчас дочь Заворотнюк сильно переживает насчет репутации отца, потому и называет слова об избиении бредом.

Источник: versiya.info

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.