Чем опасно 13 июля 2018 года. Как обезопасить себя в этот день.

Чем опасно 13 июля 2018 года. Как обезопасить себя в этот день.

Пятницу 13 июля 2018 года считают одним из самых опасных дней этого лета, но не из-за числа или дня недели. Этот день пройдёт с солнечным затмением, совпадающим с приходом новолуния. Астрологи считают, что эти два астрономических события, проходящие одновременно, окажут крайне негативное влияние на жизнь человечества.

 Чем же опасно 13 июля 2018 года? Как же обезопасить себя в этот день?

Солнечное затмение будет наблюдаться в созвездии Рака, который отвечает за эмоциональное состояние человека, связанное с его внутренними переживаниями. Поэтому, в течение 4-5 дней, многие люди могут испытывать всплеск внутренних противоречий и выброс неконтролируемых негативных эмоций, возникновение конфликтов и проблем в общении.  Больше статей на тему досуг.

 Чтобы уменьшить отрицательное влияние солнечного затмения, которое будет проходить в пятницу 13 июля, необходимо соблюдать ряд правил, о которых мы расскажем в этой статье.

 Специалисты дают совет, контролировать своё поведение, сохранять спокойствие и выдержку в любой ситуации. Нужно помнить, что тревогу и раздражение испытываете не только вы, но и окружающие вас люди.

 Нужно проявлять сдержанность, чтобы не допустить непоправимых ошибок в отношениях, ведь негативное влияние звёзд быстро прекратится, а вам придётся разбираться в созданных вами проблемах. Не реагируйте на критику, оскорбления, агрессию, не участвуйте в конфликтах.

 У многих людей могут наблюдаться перепады в настроении. Кто-то почувствует себя одиноким и ненужным, неспособным на реализацию в профессии или в личной жизни. Всё это может вызвать депрессию и негативные желания. Однако нужно помнить, что всё быстро закончится, стоит немного перетерпеть.

 Займитесь спортом, несложным физическим трудом, прогулкой на природе, просмотром интересных программ или фильмов. Увлекательное занятие поможет отвлечься и не создавать проблем.

 Если есть возможность, перенесите дальние поездки, а поездку в машине за рулём, поменяйте на пешие прогулки, так как дорога может таить опасность, в виде аварий и неприятных ситуаций.

 Стоит отказаться в этот день от алкогольных напитков. Так же, лучше перенести важные встречи и решающие дела.

Наблюдайте за своим здоровьем, ведь оно может давать сбой, обострившимися хроническими заболеваниями, высоким давлением и головными болями. Лучше всего, с утра выпить успокаивающего средства, поберечь силы и приятно провести свой досуг.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.