5 приёмов, для освежения чувств в отношениях. Советы известного психолога.

5 приёмов, для освежения чувств в отношениях.  Советы известного психолога.

Желание возобновить хорошие чувственные отношения может появиться, как у мужчин, так и женщин, испытывающих сложность, а в некоторых случаях, привыкание и обыденность в ощущениях.

 Такое часто бывает, когда отношения длятся много лет и происходит стирание новизны в ощущениях и притупление чувств. В такой ситуации, для возрождения эмоциональной близости,  необходим «подогрев» любви. Чтобы достичь хороших результатов, необходима работа над собой.

5 приёмов, для освежения чувств в отношениях.  Советы известного психолога.

— 1 – Постарайтесь удивить его чем-то новым.

Необходимо разнообразить свой быт, даже в кулинарных подходах. Пресный однообразный быт подталкивает мужчину к поиску новизны на стороне. Присмотритесь к себе внимательней, возможно стоит поменять причёску, приобрести несколько обновок, которые изменят ваш стиль.

 Помните, что лёгкое изменение в цвете или длине волос, партнёр просто не заметит. Поэтому делайте кардинальные изменения, как внешние, так и внутренние.

Займитесь новыми увлечениями, к примеру, обучением танца « живота» или у шеста, который обычно приводит всех мужчин в восторг и поможет вам  в построении красивой фигуры, что тоже немаловажно.  Если это не для вас, можно приобщиться к спорту, творчеству или пению в хоре.  

 Каждый мужчина способен оценить старание женщины в достижении чего-то. Внимательное отношение к себе и своим запросам, вызовет к вам уважение и страсть. Если вы сможет полюбить себя, то и партнёр найдёт в вас то, что всколыхнёт его чувства.

— 2 – Жить с лёгкой эротикой.

Предложите своему избраннику ролевые игры, в которых вы неотразимая  пионерка или медсестра. Совместное посещение секс-шопа, поможет внести некоторую новизну в ваши отношения, даже если покупок не будет. Вечерний отдых у телевизора с просмотром эротики, поможет в лучшем познании друг друга.

 Не засиживайтесь в домашних стенах, а отправляйтесь на вечеринку в ночном клубе. Вам нужна неотразимость, а ему – гордость за себя и свою женщину.

— 3 – Избегайте отношений, как с подружкой или сынулей.

Можно распрощаться со страстью, если для вас партнёр не сильный и мужественный мужчина-победитель, а неразумное дитя. Когда в семейных отношениях наступает стадия мама-сынок, с тотальным контролем и поучениями во всех вопросах и постоянным указыванием на ошибочность в чём-то, мужчина становится тюфяком. Это касается постели и жизни. Он страдает отсутствием в сексуальности и в проявлении инициатив.

В отношениях пары  теряются изначальные смыслы, если женщиной мужчина воспринимается как друг и она может спокойно говорить ему о своих целлюлитных отложениях и лишних килограммах, о проблемной ситуации в пищеварении и выпадении волос.  Необходимо всегда помнить, что женщина является самкой, должна уметь  соблазнять.

— 4 – Не забывайте о юморе.

Семьи, где понимается и ценится юмор, с лёгкостью преодолевают кризисные стороны семейной жизни. Тревоги, наличие тяжёлых мыслей, часто не дают сексуальных расслаблений и могут привести к непониманиям и скандалам. Мужчинам нравится в женщинах лёгкость, воздушность и особый свет в глазах. Кому нужна постоянно не довольная и вечно пилящая тётка.

— 5 –Женский флирт.

Если вы его добились, то это не служит поводом для расслабления. Улыбайтесь, стройте глазки, соблазняйте и очаровывайте – ведь это женский удел. Припомните все женские хитрости и уловки.

Но если в ваших отношениях назрел разрыв и ему сложно противостоять, посетите психолога – может быть он вам поможет.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.