5 лучших отцов Голливуда

5 лучших отцов Голливуда

Несмотря на неутешительную статистику по неполным семьям, на этой планете ещё существуют мужчины, которые на собственном примере доказывают, что идеальные отцы существуют. В нашей подборке – пятёрка лучших голливудских пап.

Райан Гослинг

5 лучших отцов Голливуда

Вот кто действительно умеет удивить своих поклонников! Пока возлюбленная Райна, знаменитая актриса Ева Мендес, была беременна их первенцем, дочкой Эсмеральдой Амадой Гослинг, Райан рассказал прессе, что на самом деле уже год как был отцом приёмному малышу! Его близкая подруга скончалась от рака, и Райан усыновил её сына. Но спустя год объявился его биологический отец, и Райан проиграл суд, поэтому был вынужден расстаться с ребёнком и отдать его кровному родителю. Для Гослинга это стало настоящей трагедией, с которой ему помогло справиться рождение собственного малыша. Недавно поползли слухи, что они с Евой вновь ожидают прибавления в семействе. И чтобы его любимые девочки ни в чем не нуждались, Райан продолжает работать в поте лица. Летом в прокат выходит комедия «Славные парни», где Гослинг появится в главной роли на пару с Расселом Кроу. Райан играет незадачливого частного детектива, который сроду не брался за серьёзные дела. Но однажды всё меняется, и вместе с напарником-головорезом ему предстоит разобраться в необыкновенно запутанном преступлении. За опасными, но от этого не менее комичными похождениями горе-героев будем наблюдать в кинотеатрах с 16 июня.

Том Хэнкс

5 лучших отцов Голливуда

Дважды оскароносный актёр вне съёмочной площадки остаётся простым и приземлённым человеком, для которого семья и дети составляют самую главную ценность в жизни. В начале июля Хэнксу исполнится 60 лет, и свой юбилей ему точно не грозит встречать в одиночестве, ведь семья у Тома немаленькая: у актёра четверо детей, двое из которых уже осчастливили его внуками. И хотя Хэнкс обожает проводить время со своими детьми и внуками, на пенсию, судя по его графику, он пока не собирается. На экраны кинотеатров выходит комедия «Голограмма для короля», где Хэнкс играет главную роль отца, вынужденного лезть из кожи вон, чтобы оплатить образование дочери. Он отправляется в далёкую Саудовскую Аравию, где надеется воплотить в жизнь дерзкий технологический проект и разбогатеть. Но арабский мир хранит много тайн и загадок, которые заставят главного героя пересмотреть свои убеждения и серьёзно задуматься о собственной жизни. Режиссёром картины стал талантливый Том Тыквер, на счету которого среди прочих «Облачный атлас», «Парфюмер: история одного убийцы», а также культовый фильм «Беги, Лола, беги!». Оценить совместную работу Тыквера и Хэнкса в «Голограмме для короля» можно в кинотеатрах уже сегодня!

Дэвид Бекхэм

5 лучших отцов Голливуда

Пожалуй, самый идеальный знаменитый папа! Бекхэмы вызывают всеобщий восторг как вместе, так и каждый в отдельности. Их многодетное семейство, несмотря на поистине звёздный статус, кажется милым и каким-то настоящим. Например, папарацци постоянно фотографируют Дэвида в компании его детей и особенно младшенькой Харпер, с которой они часами могут проводить время вдвоём. Похоже, что папа души не чает в своей долгожданной дочурке и совсем не считает совместное времяпрепровождение «обязаловкой». Для сыновей Дэвид также старается быть не только немым примером, но и активно прививает им образ жизни и манеры настоящего мужчины. Конечно же, начать он решил с того, что умеет лучше всего – играть в футбол. Старший сын, Бруклин, проявил недюжие способности и его взяли в футбольную академию «Арсенала», но спустя какое-то время Бруклин отказался от желания стать футболистом. Он решил переквалифицироваться в модели и даже подписал свой первый контракт с агентством. Что ж, с таким папой, как Дэвид Бекхэм, у парня есть все шансы добиться успеха на любом поприще.

Хью Джекман

5 лучших отцов Голливуда

Талантливый, сексуальный и бесконечно обаятельный Хью Джекман вдобавок ко всем своим достоинствам оказался ещё и прекрасным отцом. Вместе с актрисой и режиссёром Деборрой-Ли Фёрнесс, которая старше мужа на 13 лет, они растят двух приёмных детей. Супруги долгое время пытались зачать собственных, но их старания не увенчались успехом. Правда, Хью говорит, что не понимает, что имеют в виду люди, спрашивая приёмные ли у него дети. Ведь он считает их на 100% своими! Джекман старается проводить с детьми всё свободное от съёмок время, и снимки папарацци служат тому неопровержимым доказательством. Актёр признаётся, что они с женой живут жизнью самой обычной семьи и стараются держаться подальше от голливудского блеска, чтобы подарить детям нормальное детство. Хотя, бесспорно, это задача не из лёгких, когда ты – бессменный исполнитель роли Росомахи, так любимого поклонниками по всему миру. И совсем скоро, а именно в конце мая, Джекман вновь появится в этом образе на экранах кинотеатров в фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис».

Брэд Питт

5 лучших отцов Голливуда

Ещё один представитель идеального голливудского семьянина и, пожалуй, самый многодетный. У «Брэджелины» (так поклонники называют пару Джоли и Питта) уже есть 6 детей и по слухам в начале февраля пара усыновила ещё одного мальчика, с которым Анджелина познакомилась в рамках поездки в лагерь беженцев из Сирии. Питт всё время подчеркивает, что совершенно не помнит, какие дети приёмные, а какие свои, и не раз говорил в интервью, что «отцовство – это самая трудная, но и самая полезная работа в мире». По словам Анджелины, Брэд – идеальный папа, так как в общении с детьми он предпочитает дипломатию силе и знает, как себя вести в критических ситуациях. Многодетные родители даже поделились с общественностью сводом ключевых правил, которых они придерживаются в воспитании детей. По мнению Питта, самым главным является не навязывать детям свою веру и не давить на них при выборе профессии, а также постоянно самосовершенствоваться, чтобы служить примером для своих чад.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.